Перейти к публикации

Электронные книги (eBook)


Мешок

Рекомендованные сообщения

Я качаю с Royallib (Королевская библиотека). Правда, там иногда вместо целой книги лишь ознакомительный отрывок, но в 80-90% случаев конечно книги целиком. Зато проверено, без вирусов, и к каждой книге чаще всего дается выбор в каком расширении скачивать (fb2, word, txt, другие форматы). И регистрации не нужно. Короче, привыкла я к этому сайту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама тоже порылась в своих закладках и нашла ещё сайт: litmir.net Скачала оттуда пару книжек, но пока не начала читать, чтобы посмотреть полная книга или отрывок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сталкивался с электронными книгами с вайфаем, расскажите можно ли на такие книги качать приложения из плеймаркета? Что в них вообще есть для интернета? Вопрос собственно вот в чем, сейчас стало совсем грустно со скачиванием бесплатных книг, поставила на телефон приложение, в котором за абон.плату можно читать книги, но к сожалению на книжке без вайфая это не прокатит, так как скачать их нельзя, а хочется читать именно на книжке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты не можешь скачать? На флибусте много есть. Хотя я хочу тоже где-то купить уже платный аккаунт, но книга без интернета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты не можешь скачать? На флибусте много есть. Хотя я хочу тоже где-то купить уже платный аккаунт, но книга без интернета

да я верю, что на флибусте много, просто когда искала определенную книгу - продолжение серии нашла ее только на платном сайте, зарегилась почитала три дня бесплатно и влюбилась, обычно не придумать что хочу почитать, а тут неплохие подборки, не надо искать, качать, кидать на книжку, кликнул понравилось почитал, не понравилось выбрал следующую. Вот теперь читаю с телефона и грущу что книга без вайфая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое приложение? Там много книг из новинок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь за рекламу не примут, mybook. Там три дня бесплатно после регистрации, 200 стандартная подписка, но туда не входят новинки и бизнес, они в премиум. Подруга тоже пищит, ей забыла сказать, напишу здесь, вдруг кто то соберется региться, напишите, я могу скинуть ссылку из серии зарегистрируй друга и получите по 7 дней подписки бесплатно.

Правда меня долго из-за этих 200рублей жаба душила. Но это круто. Опять же есть все то что я хотела почитать про воспитание детей и даже уже решилась купить в бумажном варианте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киньте мне, пожалуйста, ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киньте мне, пожалуйста, ссылку

скинула в лс

 

А премиум сколько стоит?

380. Плюс в интернете можно найти коды на скидку 10%, если оплачивать картой. Почему то при оплате с телефона они не действуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть возможность узнать, какие книги входят в премиум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть возможность узнать, какие книги входят в премиум?

да, там все это видно, есть и бесплатные неплохие книги, правда в основном это классика. Если заинтересовало, есть смысл зарегистрироваться и посмотреть. Хотя допускаю что все книги видны и без регистрации, но проверить не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...