Перейти к публикации

Электронные книги (eBook)


Мешок

Рекомендованные сообщения

Нам наш папа сегодня тоже купил эл. книгу :curtsey:

 

2be927ddb421.jpg

 

Вот теперь делема, где найти сказки в электронном виде? Подскажите где Вы ищите книги

 

о,мне муж такую же подарил,теперь сижу ночами читаю)))))))))))и ночник не нужен)и мультики доча на нем смотрит,и фотки - не надо с собой альбом таскать,или искать куда пристроить флешку или диск,закачал и показывай(мы бабушкам нашим показываем так) :)

страшно удобная штука)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

о,мне муж такую же подарил,теперь сижу ночами читаю)))))))))))и ночник не нужен)и мультики доча на нем смотрит,и фотки - не надо с собой альбом таскать,или искать куда пристроить флешку или диск,закачал и показывай(мы бабушкам нашим показываем так) :)

страшно удобная штука)

Нам тоже понравилось, дома все сказки перечитали, теперь читаем, те которых у нас нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о,мне муж такую же подарил,теперь сижу ночами читаю)))))))))))и ночник не нужен)и мультики доча на нем смотрит,и фотки - не надо с собой альбом таскать,или искать куда пристроить флешку или диск,закачал и показывай(мы бабушкам нашим показываем так) :)

страшно удобная штука)

Нам тоже понравилось, дома все сказки перечитали, теперь читаем, те которых у нас нет :)

вот почему-то не хочу ребенку читать сказки на этой книжке, все равно иду и покупаю новую бумажную книгу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бумажные книги хорошо вместе читать, их ничем не заменишь, а в темноте перед сном послушать сказку с ебука - самое оно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А аудио сказки качаете? МР3 тогда нужен, что бы в слух читалось? Выбираю книжку, смотрю на PocketBook. Надо и что бы почитать и что бы послушать. Посоветуйте чего взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не в теме, аудио книги не люблю и не понимаю.У меня чисто читалка еинк, без наворотов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МР3 просит муж, говорит в машину будет брать и слушать, когда за рулем. Накачаю ему колобка и репки, пусть просвещается. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МР3 просит муж, говорит в машину будет брать и слушать, когда за рулем.

Проще в телефон закачать и слушать. Или просто на флешку и в магнитолу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитола штатная без разъема. А в телефон как то я не думала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня PocketBook, замучаешься таскать, тяжелый :girl_sigh:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кроме тяжести нареканий нет? какая моделька?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PocketBook IQ 701. Мне нравиться, что ночью без света читать можно (это главный плюс для меня). Карту памяти все никак не купить. Но там и "родного" места хватает. Кстати, там много произведений, в основном классики, уже закачено (на разных языках). не знаю, что ещё написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...