Перейти к публикации

Электронные книги (eBook)


Мешок

Рекомендованные сообщения

Оооо.... А я, видимо, в прошлом веке живу :) Надеялась найти в пределах 3500 :rofl:

Все форматы нормально воспринимает? У знакомого покет-бук просто на некоторых форматах клинил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 3500 можно, наверное, найти. Но там не будет ни сенсора, ни подсветки, ни инета.

У меня покетбук 626 плюс. С подсветкой, вай-фаем. Заряд держит долго. С июня заряжала всего пару раз. Читаю в среднем по часу в день. Тоже хотела оникс, но муж уговорил на эту.

Инна, а ты сразу в книгу из телеграмма качаешь что-ли? У меня на книге встроенный файлообменник Дропбокс. Я на телефоне скачиваю из телеграмма в Дропбокс, потом на книге делаю синхронизацию и все. А у тебя как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 3500 можно, наверное, найти. Но там не будет ни сенсора, ни подсветки, ни инета.

У меня покетбук 626 плюс. С подсветкой, вай-фаем. Заряд держит долго. С июня заряжала всего пару раз. Читаю в среднем по часу в день. Тоже хотела оникс, но муж уговорил на эту.

Инна, а ты сразу в книгу из телеграмма качаешь что-ли? У меня на книге встроенный файлообменник Дропбокс. Я на телефоне скачиваю из телеграмма в Дропбокс, потом на книге делаю синхронизацию и все. А у тебя как?

а почему муж уговорил на эту? Технические характеристики лучше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему муж уговорил на эту? Технические характеристики лучше?

Ну. просто Покетбук - самый известный и проверенный производитель электронных книг. На рынке уже очень долго.

С другой стороны за бренд и наценка не фиговая такая. Если взять две книги разных фирм с одинаковыми параметрами (например. Оникс и Покетбук), то Оникс с такими же характеристиками будет стоить значительно дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну. просто Покетбук - самый известный и проверенный производитель электронных книг. На рынке уже очень долго.

С другой стороны за бренд и наценка не фиговая такая. Если взять две книги разных фирм с одинаковыми параметрами (например. Оникс и Покетбук), то Оникс с такими же характеристиками будет стоить значительно дешевле.

У друга покетбук был, там он его в сумке как-то не так умудрился положить и все - трещины по экрану, прощай, книжка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друга покетбук был, там он его в сумке как-то не так умудрился положить и все - трещины по экрану, прощай, книжка

 

Да, слышала. что у них хрупкие экраны. А книжка в чехле была? У свекрови покетбук уже несколько лет. Пока нормально все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Инна, а ты сразу в книгу из телеграмма качаешь что-ли? У меня на книге встроенный файлообменник Дропбокс. Я на телефоне скачиваю из телеграмма в Дропбокс, потом на книге делаю синхронизацию и все. А у тебя как?

А смысл городить? Я из Гугл Плей скачала Телеграмм сразу в васю, две секунды и книга закачана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же, как в телефоне стоит, и так же работает

 

post-6175-0-03261700-1534248380_thumb.jpg

post-6175-0-66035500-1534248471_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а у меня флибуста бот что-то перестал в телеге работать ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, а ты сразу в книгу из телеграмма качаешь что-ли? У меня на книге встроенный файлообменник Дропбокс. Я на телефоне скачиваю из телеграмма в Дропбокс, потом на книге делаю синхронизацию и все. А у тебя как?

А смысл городить? Я из Гугл Плей скачала Телеграмм сразу в васю, две секунды и книга закачана.

А что за вася?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, а ты сразу в книгу из телеграмма качаешь что-ли? У меня на книге встроенный файлообменник Дропбокс. Я на телефоне скачиваю из телеграмма в Дропбокс, потом на книге делаю синхронизацию и все. А у тебя как?

А смысл городить? Я из Гугл Плей скачала Телеграмм сразу в васю, две секунды и книга закачана.

А что за вася?

У Инны Оникс бук "Васко да Гама". ) Вот она ее Васей и называет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У Инны Оникс бук "Васко да Гама". ) Вот она ее Васей и называет )

Ааа, я торможу. А оникс телеграмм-прокси нормально берет или проблемно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...