Перейти к публикации

Электронные книги (eBook)


Мешок

Рекомендованные сообщения

Раньше была шикарная эл.библиотека Лав Рид ме, а теперь в нее только через ТОР можно заходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте модель книги для пляжа, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте модель книги для пляжа, пожалуйста.

 

У меня идеальная PocketBook 640 Aqua. Защищена от влаги и пыли. Можно даже в воду уронить и ничего не будет. Пользуюсь больше года, невероятно довольна. Читает все форматы, подсветка, зарядку держит месяц при интенсивном чтении. Глаза не устают от неё и не болят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня идеальная PocketBook 640 Aqua. Защищена от влаги и пыли. Можно даже в воду уронить и ничего не будет. Пользуюсь больше года, невероятно довольна. Читает все форматы, подсветка, зарядку держит месяц при интенсивном чтении. Глаза не устают от неё и не болят.

А на солнце не отсвечивает? У меня это главный критерий. Чтобы не бликовала. А то нынешнюю невозможно на пляже читать вообще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покетбуки не бликуют, у них экран матовый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не покет бук,забыла как называется) но только с электронными чернилами и тоже не отсвечивает. Все эл.книги с электронными чернилами такие,не важно,какая фирма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня идеальная PocketBook 640 Aqua. Защищена от влаги и пыли. Можно даже в воду уронить и ничего не будет. Пользуюсь больше года, невероятно довольна. Читает все форматы, подсветка, зарядку держит месяц при интенсивном чтении. Глаза не устают от неё и не болят.

А на солнце не отсвечивает? У меня это главный критерий. Чтобы не бликовала. А то нынешнюю невозможно на пляже читать вообще.

 

Не отсвечивает. Даже при ярком солнце удобно читать.

До этого у меня дигма была, тормозила очень и разряжалась быстро. А до дигмы сони была, которая стала плохо работать, после того как её в песок зарыли как стену у замка :crazy: (не углядела вовремя)

После этого поняла, что нужна неубиваемая и непотопляемая читалка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Оникс бук "Васко да Гама", люблю нежно своего Васю. Выбирала из бюджетных моделей с необходимыми мне характеристиками. С подсветкой, с интернетом, книги из Телеграма качает на раз-два, не бликует, зарядку держит месяц, закрытием обложки переводится в спящий режим, потом сам выключает, если не открываю, есть и кнопки, и сенсорный экран. В общем, сделала себе подарок полтора года назад и не нарадуюсь. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Оникс бук "Васко да Гама", люблю нежно своего Васю. Выбирала из бюджетных моделей с необходимыми мне характеристиками. С подсветкой, с интернетом, книги из Телеграма качает на раз-два, не бликует, зарядку держит месяц, закрытием обложки переводится в спящий режим, потом сам выключает, если не открываю, есть и кнопки, и сенсорный экран. В общем, сделала себе подарок полтора года назад и не нарадуюсь. .

о, расскажите пожалуйста про интернет. Насколько удобно пользоваться и как выглядит, там браузер похож на компьютерный?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня совсем недорогая моделька, только с самым необходимым. Брала с инетом, только для того, чтобы книги напрямую качать. А так, для работы, медленноват. В принципе, всё, как в обычном телефоне или планшете. Только чёрно-белый. Работает от WiFi или от телефона, включаю передачу данных и лазаю.

post-6175-0-15867200-1533814416_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Оникс бук "Васко да Гама", люблю нежно своего Васю. Выбирала из бюджетных моделей с необходимыми мне характеристиками. С подсветкой, с интернетом, книги из Телеграма качает на раз-два, не бликует, зарядку держит месяц, закрытием обложки переводится в спящий режим, потом сам выключает, если не открываю, есть и кнопки, и сенсорный экран. В общем, сделала себе подарок полтора года назад и не нарадуюсь. .

А сколько стоила? Не разряжается быстро?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, быстро не разряжается. Вот сейчас 78%, читаю три дня интенсивно, в больнице читала, после, заряжала перед больницей, 17го июля. Примерно месяц точно держит. Но я книжку скачаю и WiFi отключаю, в инете просто так не лазаю, на это другие гаджеты есть.

Покупала за 5800 в ДНСе, сейчас первой версии, как у меня, не вижу, вторая продаётся, пишут, что шустрее

https://www.dns-shop.ru/product/b96504234fd83330/6-elektronnaa-kniga-onyx-boox-vasco-da-gama-2-cernyj/

На бонусы от покупки за пол-цены купила чудный чехол для неё, тогда он стоил 999 руб., мне обошелся в 499. Такой же, рыженький. Только насчёт кожи они не уточнили, что эко. Но очень крепкий, с магнитиком, который действует на сенсор, и сидит, как влитой.

https://www.dns-shop.ru/product/3d957ce913913330/6-cehol-onyx-boox-c63mml-koricnevyj/?p=2&i=2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...