Перейти к публикации

Электронные книги (eBook)


Мешок

Рекомендованные сообщения

девочки, а еще вопросик, вы книги где качаете, и они платные или есть бесплатные сайты где можно книжек накачать?

Бесплатных пока куча, я качаю все ЗДЕСЬ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, спасибо! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удобно,когда книжка в кожуре,может,потому и живучая :)

У моей джи мини чехол был из отвратительного по качеству кожзама - вонял так, что ему даже выветривание на балконе не особо помогло. А я к запахам чувствительная, поэтому книжка голышом ходила. Ходила, и доходилась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, а у тебя есть еще ссылки? хочу в первом сообщении закрепить

 

У моей джи мини чехол был из отвратительного по качеству кожзама - вонял так, что ему даже выветривание на балконе не особо помогло. А я к запахам чувствительная, поэтому книжка голышом ходила. Ходила, и доходилась :)

и правда чувствительная какая)) у меня такая же книжка, как у тебя, меня вообще запах никакой не смущал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда чувствительная какая)) у меня такая же книжка, как у тебя, меня вообще запах никакой не смущал

Чиорт :) Может, мне с чехлом не повезло? Может, какая особо вонючая партия была? я его в итоге пищевой пленкой замотала и на балконе оставила, чтоб не нервничать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, правда? щас вот взяла понюхала как следует, вообще почти запаха нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя тьфу-тьфу,и падала сто раз,и мелкий ее в школу таскал-и ничего,живучая попалась....

а у вас какая модель?

Модель не помню,попозже гяну.... :) TEXET,вот такая же,в обложечке

2bbb163a4a04.jpg

Очень удобно,когда книжка в кожуре,может,потому и живучая :)

а где вы такую покупали?

О!У меня такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя тьфу-тьфу,и падала сто раз,и мелкий ее в школу таскал-и ничего,живучая попалась....

а у вас какая модель?

Модель не помню,попозже гяну.... :) TEXET,вот такая же,в обложечке

2bbb163a4a04.jpg

Очень удобно,когда книжка в кожуре,может,потому и живучая :)

а где вы такую покупали?

О!У меня такая

девочки, вы ей довольны? Я себе тоже такую приглядела.... Муж пообещал купить.... :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела модель на своей книжке: :blink: ну я и ВРУХА !!!! Даже не знаю,что меня заглючило,что у меня Тексет,совсем другая книжка :768633: А я то думаю,тормоз,чего ж на картинках свою не могу найти :152870:

Вот моя,теперь точно :) explay b62

d60a1ad31e85.jpg

 

Чехольчик мягенький,запаха никакого не было...Может,и не кожа,но приятный...Покупали в ПРОСТО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Даш, больше сайтов и не знаю, не искала, меня пока Флибуста полностью устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и ладно, закрепила ее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, мне сравнивать то не с чем - всё устраивает :) Говорят, Сонька круче - ну там экран правда поярче, но формат fb2 не поддерживает и чехла нет. А формат этот самый основной, вроде как, для книжек - бесплатные книги иногда только в нём можно скачать. А типа на Соньку - там только платные можно закачать. Но это не точно, это мои такие выводы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...