Перейти к публикации

Электронные книги (eBook)


Мешок

Рекомендованные сообщения

Маш, а ваша где? Все еще на ремонте???

Ох... все ещё дома лежит сломанная :girl_sigh: Чинить её берутся только в сервисном центре в Питере, стоимость ремонта около 3-х тысяч((( Очень конечно хочется её поскорее починить и наконец-то дочитать все что не дочитали, но лишних трёх тысяч у нас сейчас нет... в семье небольшой финансовый кризис :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда хрупкие они какие, однако, эти книжицы. Моя как-то глючила только оттого, что чуть сильнее ее придавила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя тьфу-тьфу,и падала сто раз,и мелкий ее в школу таскал-и ничего,живучая попалась....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя тьфу-тьфу,и падала сто раз,и мелкий ее в школу таскал-и ничего,живучая попалась....

а у вас какая модель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вдруг чего пропустила - а Киндла ни у кого нет? Вчера весь свой режим нарушила, полночи искала себе новую книжечку. Киндл америкосы за 80 долларов предлагают, там только с чтением форматов плохо, а так много отзывов хороший прочитала.

Ау! Есть тут счастливые обладательницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит такая, если не секрет!

 

Девочки вы меня заразили.... Вот защищу диплом и буду уговаривать мужа сделать мне такой подарок!

Около 6 тыс. Нужный подарок :good: , не знаю как раньше без нее обходилась...

девочки, мой самый любимый девайс, наверно, я в свой е-бук влюблена)))

Буду уже сейчас намекать мужу какой я подарок хочу!!!!! :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вдруг чего пропустила - а Киндла ни у кого нет? Вчера весь свой режим нарушила, полночи искала себе новую книжечку. Киндл америкосы за 80 долларов предлагают, там только с чтением форматов плохо, а так много отзывов хороший прочитала.

Ау! Есть тут счастливые обладательницы?

У меня не киндл, но слышала на него уйму отличных отзывов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не киндл, но слышала на него уйму отличных отзывов

Я себе уже всю голову переломала - в моей джи мини была фишка, помимо е-ink, HD. Вот насколько это важно? Действительно ли глаз заметит разницу в четкости? У Киндла такого нет, ну и необходимость потом пошевелить мозгами, чтоб насобирать конверторы форматов, тоже смущает. С другой стороны, будет возможность сэкономить где-то баксов 80. С третьей стороны - ох уж мне наша Почта с таможней - если вытащат из посылки - будет грустно.

Короче, топчусь, как ослик, не знаю, куда бежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя тьфу-тьфу,и падала сто раз,и мелкий ее в школу таскал-и ничего,живучая попалась....

а у вас какая модель?

Модель не помню,попозже гяну....:) TEXET,вот такая же,в обложечке

2bbb163a4a04.jpg

Очень удобно,когда книжка в кожуре,может,потому и живучая:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник, про форматы вот мне девочка ответила:

киндл фб2 не читает, но к нему есть бесплатная программка колибри, которая из любого формата конвертирует в его формат. Она просто элементарная и удобная, даже я освоила сразу. Проблем нет. Кроме того, на флибусте есть его формат, можно сразу в нем скачивать - моби.

 

А насчет таможни даааа, дилемма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя тьфу-тьфу,и падала сто раз,и мелкий ее в школу таскал-и ничего,живучая попалась....

а у вас какая модель?

Модель не помню,попозже гяну.... :) TEXET,вот такая же,в обложечке

2bbb163a4a04.jpg

Очень удобно,когда книжка в кожуре,может,потому и живучая :)

а где вы такую покупали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а еще вопросик, вы книги где качаете, и они платные или есть бесплатные сайты где можно книжек накачать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...