Перейти к публикации

Электронные книги (eBook)


Мешок

Рекомендованные сообщения

вот так у меня сегодня прыжки по кровати закончились. честно говоря, даже плакала. придется покупать новую книжку :(

Очень сочувствую :girl_sad: Мы тоже с мужем до сих пор без нашей книжки как без рук :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так у меня сегодня прыжки по кровати закончились. честно говоря, даже плакала. придется покупать новую книжку :(

как жалко(( я бы тоже плакала, Вероник. Кто прыгал-то? Владик? на нее прыгнул?

хорошо, если есть возможность новую купить все-таки, мне муж грозится, что если по моему недосмотру книжку Андрюша повредит, то новую он мне не купит

Гм... честно говоря, ...я....я прыгала :152870: Книжку, конечно, новую муж купит, но мне и эту жалко - я довольно долго вещами пользуюсь, они меня любят, да и на деньги жаба душит, как обычно.

жесть((((( а ремонт дисплея не выйдет дешевле?

Ремонт стоит безбожно, где-то 3500-4000. Почти цена книги.

вот так у меня сегодня прыжки по кровати закончились. честно говоря, даже плакала. придется покупать новую книжку :(

Очень сочувствую :girl_sad: Мы тоже с мужем до сих пор без нашей книжки как без рук :girl_sigh:

Девчонки, самая засада в том, что буквально в течение 2 месяцев это 3-я выбывшая из строя книга среди моих родных. Сначала намертво сглючила книжка у папы, подаренная ему на ДР, потом упала с дивана на мягкий ковер (!) следующая папина книжка - и экран накрылся, а теперь вот я... грациозная газель растоптала свою душеньку-подруженьку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, ну тебя-то как на кровать занесло? Книжку жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Почитала вас, девочки... нее... все-же бумажные книжки - это сила, я лучше еще один книжный стеллаж заведу, чем ебук :lol: , тем более, что книги можно покупать с рук и в комиссионках... а я тащусь от старых зачитанных бумажных книг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я три дня назад стала счастливой обладательницей вот такой вещички

2434bc31bb36.jpg.

Не думала что эта книжка настолько удобно и как Маша писала, очень выгодна для семейного бюджета, т.к. читать очень люблю...

Сколько стоит такая, если не секрет!

 

Девочки вы меня заразили.... Вот защищу диплом и буду уговаривать мужа сделать мне такой подарок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, самая засада в том, что буквально в течение 2 месяцев это 3-я выбывшая из строя книга среди моих родных. Сначала намертво сглючила книжка у папы, подаренная ему на ДР, потом упала с дивана на мягкий ковер (!) следующая папина книжка - и экран накрылся, а теперь вот я... грациозная газель растоптала свою душеньку-подруженьку.

Ого! Она еще и третья :blink: ! Вот это засада e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif

Ну до чего же экраны у книжечек чувствительные :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, ну тебя-то как на кровать занесло? Книжку жалко.

я, главное, сама книжку под одеяло заныкала - и забыла. прыгала с Ванечкой - ну и ...вот. честно говоря. даже не поняла. в какой момент это случилось. взяла читать - а там :connie_babyboo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит такая, если не секрет!

 

Девочки вы меня заразили.... Вот защищу диплом и буду уговаривать мужа сделать мне такой подарок!

Около 6 тыс. Нужный подарок :good: , не знаю как раньше без нее обходилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, ну тебя-то как на кровать занесло? Книжку жалко.

я, главное, сама книжку под одеяло заныкала - и забыла. прыгала с Ванечкой - ну и ...вот. честно говоря. даже не поняла. в какой момент это случилось. взяла читать - а там :connie_babyboo:

 

Ну хоть ребенок довольный. Хоть какое-то успокоение. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник, жалко как (((

Маш, а ваша где? Все еще на ремонте???

 

Почитала вас, девочки... нее... все-же бумажные книжки - это сила, я лучше еще один книжный стеллаж заведу, чем ебук :lol: , тем более, что книги можно покупать с рук и в комиссионках... а я тащусь от старых зачитанных бумажных книг...

Этот способ подойдет тем, кто любит классику и букинистику, а я больше по новинкам, например, поэтому ни комиссионка, ни б/у, ни даже библиотека - не мои варианты в идеале :)

Ну и нужно место в квартире иметь для стеллажей. У меня лично места нет категорически :(

 

Но я уже так привыкла и полюбила свой ебук, что даже по бумажным книгам не скучаю, как ни странно :wub:

И кроме главного преимущества ебука (воз-ти прочитать практически все, что душе пожелается), оценила и ряд других:

- ебук всегда открывается там, где закончил чтение

- там есть подсветка для чтения в темноте

- удобнее держать одной рукой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит такая, если не секрет!

 

Девочки вы меня заразили.... Вот защищу диплом и буду уговаривать мужа сделать мне такой подарок!

Около 6 тыс. Нужный подарок :good: , не знаю как раньше без нее обходилась...

девочки, мой самый любимый девайс, наверно, я в свой е-бук влюблена)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...