Перейти к публикации

Венчание

Венчались ли вы со своим избранником?

Danna

  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Венчались ли вы со своим избранником?

    • Да, венчались
      30
    • Нет, и не планируем
      15
    • Нет, но хотели бы в будущем
      56


Рекомендованные сообщения

А я на венчании сознание потеряла (была не беременна, но все именно так и подумали :connie_wackygirl: ), наверное стало плохо от запаха ладана, да и душно было...и платье было туго затянуто)) до сих пор не могу смотреть это на видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители мужа хотели обвенчаться на 25 юбилей совместной жизни. Свекровь пошла в церковь договариваться, но то ли ей там нахамили, то ли, что-то грубо сказали, так у неё отбило все желание венчаться. До сих пор не хочет, а в следующем году уже 30 лет их браку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родители мужа хотели обвенчаться на 25 юбилей совместной жизни. Свекровь пошла в церковь договариваться, но то ли ей там нахамили, то ли, что-то грубо сказали, так у неё отбило все желание венчаться. До сих пор не хочет, а в следующем году уже 30 лет их браку.

очень жаль что так случилось. Может не стоило бы отчаиваться, люди разные, и служители в церкви следовательно тоже( а поискать человека, с которым было бы действительно приятного общаться и хотелось, чтобы именно он обвенчал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родители мужа хотели обвенчаться на 25 юбилей совместной жизни. Свекровь пошла в церковь договариваться, но то ли ей там нахамили, то ли, что-то грубо сказали, так у неё отбило все желание венчаться. До сих пор не хочет, а в следующем году уже 30 лет их браку.

очень жаль что так случилось. Может не стоило бы отчаиваться, люди разные, и служители в церкви следовательно тоже( а поискать человека, с которым было бы действительно приятного общаться и хотелось, чтобы именно он обвенчал...

Лер, да я уже свекровь спрашивала, мол времени много прошло, а она ни в какую. Вот так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж сразу предложил венчаться в день свадьбы, но как то для меня это оказалось очень быстро, всё таки это очень ответственный шаг, я предложила подождать до лета, так сказать подумать. Летом случились непредвиденные обстоятельства, было не до венчания, но догда я действительно осознала, что с этим человеком я готова прожить всю свою жизнь и венчаться мы будем обязательно, правда теперь уже будущим летом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сразу и женились и венчались, и не жалею,,мне было 18, ему 28

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы собираемся обвенчаться.

но только это для нас таинство.

пойдем венчаться от всех втихаря, наверное, только свидетелей возьмем.

к венчанию закажем у настоящего иконописца иконы, которые будем передавать нашим детям. будут у нас семейные венчальные иконы.

пышное торжество устраивать не будем, т.к. это таинство.

а женилиь мы - пир во весь мир)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, венчание - серьезный поступок, молодцы.. я не жалею ни капельки, что мы обвенчались.

Кстати, давайте, устроим может конкурс, может просто выложим любимые фотки с венчания (ну это так мне в голову пришло просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкурс из венчания устраивать не очень корркетно, имхо.

да и конкурс невест тоже - ведь каждая невеста считает себя самой красивой...

лучше тогда устраивать конкурс на лучший рассказ о свадьбе, венчании, рождении семьи... или что-то в таком ключе. в качестве приложения можно выкладывать и фото.

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на венчание свидетели не обязательны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не обязательны то это просто замчательно! (что бы никто не обижался :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а короны кто держать будет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...