Перейти к публикации

Летний марафон экономии

записываем чеки :)

Purity

Рекомендованные сообщения

65 рублей алкоголь :girl_sigh:

В магазине бутылку пива уронила?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

65 рублей алкоголь :girl_sigh:

В магазине бутылку пива уронила?))

вот мне прямо нужен этот сканер) я тогда мужу покажу, во сколько его пивко обходится. А то он мне не верит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

65 рублей алкоголь :girl_sigh:

В магазине бутылку пива уронила?))

вот мне прямо нужен этот сканер) я тогда мужу покажу, во сколько его пивко обходится. А то он мне не верит)))

вот реферальная. но подруга полгода ждет - че та ей не приходит.

http://scanner.gfk.ru:80?refer=D7FF06162D26406D92B428407293657003F0B5B3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18000? Это много??? Или это только продукты без хозиков и прочего?

это не все продукты. мяса там нет. яиц тоже. рыбы тоже нет. есть добрый дед-дачник и дед-рыбак. порошок, мыло, косметика - есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сканирую ))) Вот еще ссылочка, кому надо - http://scanner.gfk.ru:80?refer=36a1f3bf63e94d669492e1d3a847c376

 

В ноябре друзьям давала рефералку - привезли сканер в начале декабря. Сама в своё время ждала наверное недели 3. Удивлена, что некоторые так долго ждут ((

 

Еще за заполнение анкеты начисляют по 100 рублей. И еще бывают звонят и проводят анкетирование по детскому питанию, за это тоже деньги начисляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я никогда что-то в тот раздел не залезала )))) Где отчёт о сканированных покупках.

 

Залезла, думала, что совсем ппц там, но на удивление нет.

 

d22281d708a9.jpg

 

Кстати, у меня не все покупки сканируются. Мясо с рынка бывает забываю, а еще муж сигареты свои забывает сканировать. Надо будет проконтролировать сканирование табака и потом ему отчётик показать за месяц )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна на февраль, никаких праздников нет

щас заголосят те у кого ДР, отмечающие 14 и 23 и уезжающие на три дня куда-нибудь :crazy:

ахаха, о да))

и то и другое и третье, ладно, вроде пока на три дня никуда не уезжаю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более подробно про гфк я и Аня писали в теме "Работа дома".

но у меня не очень показательные отчеты ибо есть продукты с дачи и из других источников.

http://kids60.ru/ind...ndpost&p=650975

вот ссыль - не реферальная. http://scanner.gfk.ru

а вот и мой ноябрь - о боже, зачем я полезла смотреть это.

 

декабря еще не загрузили. рулят этим проектом из Москвы - отчеты обрабатывают долго.

курица попала в неизвестные, видимо, я ленюсь и отпикиваю ее так по штрихкоду) Но обычно мяса больше выходит (наверное накануне месяца закупалась, я закупаю обычно сразу много) ну и ноябрь = экономия на овощах, особенно на заморозке. В среднем все равно около 10 тыс на продукты в месяц. В декабре будет гораздо больше :lol:

28dff5c684a1.png

d721dbfa31b1.png

хлебушек 36 р, разок поленилась печь :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, если бы мы тратили по 10 тысяч в месяц на еду, то наверное уже бы себе Бэнтли купили :girl_sigh: Как вы так делаете :( ? У нас элементарно на одно молоко уходит почти 2000 (30 дней по 55-60 рублей), плюс сыр и творог через день обязательно покупаю. Овощи и фрукты (на фрукты цены вообще печаль, но без них совсем никак). Про мясо вообще молчу( одних куриных котлеток и фрикаделек девочки мои съедают килограмма 4 :ph34r: Вредных газировок и сладостей в доме нет ( я же типа вся на спорте :lol: ), максимум 2-3 раза в месяц киндер сюрприз. Короче или мы слишком много жрем едим или не правильно распределяем бюджет, может не там и не то покупаем, а может все вместе :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас некоторая часть овощей и фруктов с дачи, правда в этот раз с овощами как раз обломно, только лук и часть картохи своя, ну и тыква еще припасена Летом помидоры, морковь, перцы и тп свое но это летом, сейчас уже нет. Ягоды заморожены свои, варенье наварено, мед подаренный, не тоннами, но разнообразить питание самое то. Сладостями покупными бабушка балует, а я мать злыдня, редко их беру.

Остальное как у всех, покупное :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю на 10 тыщ можно прокормить семью при желании и тотальной экономии. Только актуален вопрос : а смысл? Ну сэкономишь на таких ограничениях тыщ 5 в месяц. В год- 50. На море - не хватит. На машину- не хватит. Только что на новый диван. Стоит ли этот диван года лишений и ограничений ?

Естественно я не беру в расчёт тех, кто едва сводит концы с концами. Там хочешь не хочешь будешь на всём экономить чтобы выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас некоторая часть овощей и фруктов с дачи, правда в этот раз с овощами как раз обломно, только лук и часть картохи своя, ну и тыква еще припасена Летом помидоры, морковь, перцы и тп свое но это летом, сейчас уже нет. Ягоды заморожены свои, варенье наварено, мед подаренный, не тоннами, но разнообразить питание самое то. Сладостями покупными бабушка балует, а я мать злыдня, редко их беру.

Остальное как у всех, покупное :girl_sigh:

Аааа, вон оно че) У нас то ни дачи, ни бабушек... Все покупаем. Ну и плюсом я рукожоп - ни одной банки еще в своей жизни не закрыла, для меня это как космос :ph34r: а соленые огурчики мы ох как любим, вот и таскаю из магазина по маленькой баночке по 150 рэ :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...