Purity 2962 Опубликовано: 9 июля 2013 Автор Рассказать Опубликовано: 9 июля 2013 нет унас общая вода как в городе и грязи к нам течет огого сколько у нас есть общий фильт входной на дом, колбу меняем каждые 2-3 недели. и есть ещё который осмос на кухненадо поискать фотку нового фильтра и через 4 месяца, где-то была, почувствуй разницу так сказать. У нас фильтр уже лет 6, я готовлю и лицо мою только такой водой. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
<Александра> 12577 Опубликовано: 9 июля 2013 Рассказать Опубликовано: 9 июля 2013 да ток вот ДОбелый вот такой и вот после ну примерно и цвет менять не надо Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kleo 3533 Опубликовано: 9 июля 2013 Рассказать Опубликовано: 9 июля 2013 девочки, сегодня посчитаю за прошлую неделю) чеки исправно собираю, а отписываться времени нет..не теряйте меня, я с вами Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Maxxxim 47 Опубликовано: 9 июля 2013 Рассказать Опубликовано: 9 июля 2013 фрукты - 250 руб, шоколадки - 119руб, мороженое - 30руб. Итого 400руб.Завела специальную тетрадь, теперь подробно записываю все туда, т.к. подробности покупок с рынка быстро забываются, возможности заходить в интернет, чтобы записать каждую мелочь, обычно нет. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся 13037 Опубликовано: 9 июля 2013 Рассказать Опубликовано: 9 июля 2013 Сегодня овощи-130 рублей. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Marinaromario 2216 Опубликовано: 9 июля 2013 Рассказать Опубликовано: 9 июля 2013 8.07 - продукты на 550.009.07 - курица - 235,персики - 76,хлеб//молоко/макароны - 100,детям всякая вкусняшка - 77 === 490.00 Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Purity 2962 Опубликовано: 9 июля 2013 Автор Рассказать Опубликовано: 9 июля 2013 Сегодня 190 р. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
namejsis 24966 Опубликовано: 9 июля 2013 Рассказать Опубликовано: 9 июля 2013 я буду покрупнее считать. молочка 554хлеб 318овощи - фрукты 313плюс соломка соленая и бутылка пепси на 50 р. все вместе, это сыну в дорогу, он в лагерь поедет. Итого 1200 Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Долли 22126 Опубликовано: 9 июля 2013 Рассказать Опубликовано: 9 июля 2013 у нас сегодня хлеб 23 рубля)) перешли на хлеб и воду)) Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Черная пантера 2134 Опубликовано: 9 июля 2013 Рассказать Опубликовано: 9 июля 2013 за сегодня потратила 250 рублей Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ксюньдель 214 Опубликовано: 9 июля 2013 Рассказать Опубликовано: 9 июля 2013 сегодня 280 р продукты Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
batareya 1065 Опубликовано: 9 июля 2013 Рассказать Опубликовано: 9 июля 2013 Вторник 9.07.13Тележка 240 р. (мин. вода, вода фрутоняня, апельсины, яблоки, помидоры, сыр, конфеты, сметана) Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения
Архивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.