Перейти к публикации

Летний марафон экономии

записываем чеки :)

Purity

Рекомендованные сообщения

Мужу сказала собирать чеки на еду. На что он спросил: "И семечки, что я на работу покупаю считаем?". А я и не знала. Велено считать все. Посмотрим, самой интересно, что получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Александра>

Попозже фото скину своего зверя)

 

Ещё вопрос, теперь пишемся в этой темке, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили разобрать морозильную и холодильную камеру там запасов на 2 недели точно, мне кажется мы летом меньше тратим- капуста, кабачек. помидорки, огурчики больше едим, а по цене дешевле чем зимой, да шашлыки, но и тут мама экономию придумала. 50/50 покупаем курицу и мясо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попозже фото скину своего зверя)

 

Ещё вопрос, теперь пишемся в этой темке, да?

Да, Саш, считаемся в этой темке. Для тех, кто участвует. Сегодня табличку сделаю. Всем удачи! df87e9234f6212808de33da325ad4769.gif

5b2078471fc2.jpg ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сааашаа!!! да ты гений!!!! у меня тоже стоит банка, всё не могла придумать по до что её приспособить, а теперь тоже чеки в неё буду класть!!!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Попозже фото скину своего зверя)

 

Ещё вопрос, теперь пишемся в этой темке, да?

Да, Саш, считаемся в этой темке. Для тех, кто участвует. Сегодня табличку сделаю. Всем удачи! df87e9234f6212808de33da325ad4769.gif

5b2078471fc2.jpg ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Это ты так просишь, Ален?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я благополучно забыла, что сегодня первое число :crazy: И чек из магнита не забрала.

Но на память помню, на какую сумму и что купила, записала на бумажку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А я благополучно забыла, что сегодня первое число :crazy: И чек из магнита не забрала.

Но на память помню, на какую сумму и что купила, записала на бумажку.

Молодец) :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня собиралась хлеб в магните купить, но потом передумала и купила в магазинчике маленьком :)

А вообще, я экономить не буду - буду стараться кушать то же, что и раньше. Мне надо объективный результат узнать, а не степень того, на сколько я могу "зажмодиться") Хочется фруктов - куплю, хочется йогуртов - куплю. В конце месяца проанализирую.

Кстати, у меня в холодильнике запасов мяса (кусок мяса, фарш и грудка куриная) на 360 руб. Так что, получается, их тоже приплюсую.

 

А еду домашних животных считать? Мы вчера на 600 руб еды кошакам и свиньям закупили. :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Мы вчера на 600 руб еды кошакам и свиньям закупили. :562108:

Маш, это вы сейчас где живете? На даче, что еду свиньям закупили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А я сегодня собиралась хлеб в магните купить, но потом передумала и купила в магазинчике маленьком :)

А вообще, я экономить не буду - буду стараться кушать то же, что и раньше. Мне надо объективный результат узнать, а не степень того, на сколько я могу "зажмодиться") Хочется фруктов - куплю, хочется йогуртов - куплю. В конце месяца проанализирую.

Кстати, у меня в холодильнике запасов мяса (кусок мяса, фарш и грудка куриная) на 360 руб. Так что, получается, их тоже приплюсую.

 

А еду домашних животных считать? Мы вчера на 600 руб еды кошакам и свиньям закупили. :562108:

Нет не плюсуй, у меня всегда какое-то мясо в морозилке лежит, ну ия в прок всегда покупаю, говорю же анализ ведем для себя ведь, а не для тети

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, это вы сейчас где живете? На даче, что еду свиньям закупили?

дома мы живем :lol: морским свинкам :562108:

 

поняла, не буду плюсовать это мясо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...