Валентинка14 482 Опубликовано: 7 июля 2013 Рассказать Опубликовано: 7 июля 2013 я в марафоне не участвую, только как шпион всё читаю и отслеживаю чего-то я уже очень засомневалась, что мои примерные подсчёты достоверны....пожалуй тоже сделаю для себя марафон, за кадром только уже, раз опоздала Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ири 39213 Опубликовано: 7 июля 2013 Рассказать Опубликовано: 7 июля 2013 Итак можно подвести итоги за первую неделю ПРОДУКТЫ - 1926 руб. (включая вкусняшки и напитки безалкогольные, типа квас, сок и т.д)ФИГНЯ - 55 руб (две жевачки и чупа-чупс)АЛКОГОЛЬ - 960 руб (в запас)И самая главная на это неделе статья расходовОБЕДЫ ВНЕ ДОМА -4010 руб. (из них 3540 питание в кафе в Латвии на выходных) Теперь анализ. С одной стороны на продукты потрачено мало, т.к. совсем не покупались мясо и рыба (и еще минимум неделю покупать не придется). С другой стороны, выходные вышли не дешевые. Но это бывает, конечно, не каждую неделю. Плюс купили алкоголя. Порадовало, что почти не ушло денег на фигню. В общем, интересно, но не очень понятно, насколько показательная картина получается. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
namejsis 24966 Опубликовано: 7 июля 2013 Рассказать Опубликовано: 7 июля 2013 У меня ожидаемо, около 2500 в неделю пока. Фигню не покупаю. Купила вчера на 80 рублей сладкую вату и бутылку воды дочери мы с ней в детский парк ходили, но это я за траты не считаю - это святое. Т.о. выползу к 20 в месяц. Экономить мне совершенно не на чем. А мож и в 10 уложусь? надо попробовать так и закупаться Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
XY.Ленчик 4521 Опубликовано: 7 июля 2013 Рассказать Опубликовано: 7 июля 2013 где продают?на рынке (на ниве) мне фрукты больше нравятся чем в магазинах, в т.ч. и персики. 02.07пятерочка 186р.рынок = 200р.(овощи+фрукты)+147р.(колбаса)+40,7(плюшки)=387,7р.хлеб/батон = 29,5 р.итого = 603,2 р.03.07пятерочка 380р. (в т.ч. сыр на 80р. и фрукты/овощи на 100р.)хлеб/батон = 14,5р.итого = 394,5р.04.07рынок (муж) = 500р. (мясо/курица)хлеб/батон = 14,5р.лента (муж) = 300р. (мороженое+даниссимо)итого = 814,5р.05.07пятерочка = 34р. (в т.ч. 12р. один нектарин)пятерочка = 165р. (в т.ч. 79р. нектарины)итого = 199р.06.07лента (еда) = 796,75р. (в т.ч. фрукты = 95р.)лента (пиво) = 129,69р.шелонский (мясо) = 523,5р.Итого = 1449,9406.07кафе = 250р.07.07рынок (сосиски) = 83р.хлеб/батон = 25р.итого = 108р. всего за неделю = 3819,14р.умножить на 4 и как раз получится 14-15 т.р., т.ч. не соврала когда в писала о своих расходах. НО впереди еще три недели.... Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ксюньдель 214 Опубликовано: 7 июля 2013 Рассказать Опубликовано: 7 июля 2013 как накуплю роллов-то на сэкономленные а у меня чё та прям апатия на них, как крайний раз наделала, обож накушалась , так и не тянет больше, а раньше до трясучки любила Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Черная пантера 2134 Опубликовано: 7 июля 2013 Рассказать Опубликовано: 7 июля 2013 Отчитываюсь за всю неделю...итого: 4308,89 рублей Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
XY.Ленчик 4521 Опубликовано: 7 июля 2013 Рассказать Опубликовано: 7 июля 2013 как накуплю роллов-то на сэкономленные а у меня чё та прям апатия на них, как крайний раз наделала, обож накушалась , так и не тянет больше, а раньше до трясучки любила эээ... вот на роллах то мы и экономим, мы с мужем их не едим, соответственно и деть их не пробовал. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Черная пантера 2134 Опубликовано: 7 июля 2013 Рассказать Опубликовано: 7 июля 2013 Отчитываюсь за всю неделю...итого: 4308,89 рублей В неделю на человека получается 1436,30 рублей Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся 13037 Опубликовано: 7 июля 2013 Рассказать Опубликовано: 7 июля 2013 Блин, надо было мне не сегодня, а завтра в магаз идти - вышло бы, что половина уже на след. неделю потрачена Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Irbis 38563 Опубликовано: 7 июля 2013 Рассказать Опубликовано: 7 июля 2013 Молочка 424Фрукты 585Овощи 246Крупа/макароны 358Мясо 336Вкусняшка 1 414Прочее 192Полуфабрикаты 262Алкоголь 0 Итого 3 817 Вкусняшки больше всего - потому что в лес закупались, на стоянки мы ее берем много. Впрочем, ее и без леса всегда многовато Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Anny 12614 Опубликовано: 7 июля 2013 Рассказать Опубликовано: 7 июля 2013 Сейчас буду считать. Вчера не отписывалась, но там и писать особо не чего-питание на работе 80р и такси (ну это для себя я пропишу). Сегодня очень много прокатали на такси, т.к. закупались стройматериалами. Сашке вкусняшка-120р, булка-23. А, и кафешка 1100 Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мышка 4605 Опубликовано: 7 июля 2013 Рассказать Опубликовано: 7 июля 2013 за неделю на троих, вместе с проставой за день варенья:молочка 15+30+28+42+38+32+60+54+35+42=376мясо/рыба 81+56+114+124+113+72+62+68=690хлеб 34+15+25+26=100напитки 49+60=109овощи/фрукты 100+365=465вкуснотейка 21+38+45+233+276=613прочее 18+35=53итого 2406 Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения
Архивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.