Перейти к публикации

Летний марафон экономии

записываем чеки :)

Purity

Рекомендованные сообщения

Валентинка14

я в марафоне не участвую, только как шпион всё читаю и отслеживаю :ph34r: чего-то я уже очень засомневалась, что мои примерные подсчёты достоверны....пожалуй тоже сделаю для себя марафон, за кадром только уже, раз опоздала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак можно подвести итоги за первую неделю

 

ПРОДУКТЫ - 1926 руб. (включая вкусняшки и напитки безалкогольные, типа квас, сок и т.д)

ФИГНЯ - 55 руб (две жевачки и чупа-чупс)

АЛКОГОЛЬ - 960 руб (в запас)

И самая главная на это неделе статья расходов

ОБЕДЫ ВНЕ ДОМА -4010 руб. (из них 3540 питание в кафе в Латвии на выходных)

 

Теперь анализ. С одной стороны на продукты потрачено мало, т.к. совсем не покупались мясо и рыба (и еще минимум неделю покупать не придется). С другой стороны, выходные вышли не дешевые. Но это бывает, конечно, не каждую неделю. Плюс купили алкоголя. Порадовало, что почти не ушло денег на фигню. В общем, интересно, но не очень понятно, насколько показательная картина получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ожидаемо, около 2500 в неделю пока. Фигню не покупаю. Купила вчера на 80 рублей сладкую вату и бутылку воды дочери мы с ней в детский парк ходили, но это я за траты не считаю - это святое. Т.о. выползу к 20 в месяц. Экономить мне совершенно не на чем.

 

А мож и в 10 уложусь? надо попробовать так и закупаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где продают?

на рынке (на ниве) мне фрукты больше нравятся чем в магазинах, в т.ч. и персики.

 

02.07

пятерочка 186р.

рынок = 200р.(овощи+фрукты)+147р.(колбаса)+40,7(плюшки)=387,7р.

хлеб/батон = 29,5 р.

итого = 603,2 р.

03.07

пятерочка 380р. (в т.ч. сыр на 80р. и фрукты/овощи на 100р.)

хлеб/батон = 14,5р.

итого = 394,5р.

04.07

рынок (муж) = 500р. (мясо/курица)

хлеб/батон = 14,5р.

лента (муж) = 300р. (мороженое+даниссимо)

итого = 814,5р.

05.07

пятерочка = 34р. (в т.ч. 12р. один нектарин)

пятерочка = 165р. (в т.ч. 79р. нектарины)

итого = 199р.

06.07

лента (еда) = 796,75р. (в т.ч. фрукты = 95р.)

лента (пиво) = 129,69р.

шелонский (мясо) = 523,5р.

Итого = 1449,94

06.07

кафе = 250р.

07.07

рынок (сосиски) = 83р.

хлеб/батон = 25р.

итого = 108р.

 

всего за неделю = 3819,14р.

умножить на 4 и как раз получится 14-15 т.р., т.ч. не соврала когда в писала о своих расходах. НО впереди еще три недели.... :11636:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как накуплю роллов-то на сэкономленные :crazy:

а у меня чё та прям апатия на них, как крайний раз наделала, обож накушалась , так и не тянет больше, а раньше до трясучки любила b2a40f8c9534b0b024c51766c1b00c76.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Отчитываюсь за всю неделю...итого: 4308,89 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как накуплю роллов-то на сэкономленные :crazy:

а у меня чё та прям апатия на них, как крайний раз наделала, обож накушалась , так и не тянет больше, а раньше до трясучки любила b2a40f8c9534b0b024c51766c1b00c76.gif

эээ... вот на роллах то мы и экономим, мы с мужем их не едим, соответственно и деть их не пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Отчитываюсь за всю неделю...итого: 4308,89 рублей

 

В неделю на человека получается 1436,30 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Блин, надо было мне не сегодня, а завтра в магаз идти - вышло бы, что половина уже на след. неделю потрачена :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочка 424

Фрукты 585

Овощи 246

Крупа/макароны 358

Мясо 336

Вкусняшка 1 414

Прочее 192

Полуфабрикаты 262

Алкоголь 0

 

Итого 3 817

 

Вкусняшки больше всего - потому что в лес закупались, на стоянки мы ее берем много. Впрочем, ее и без леса всегда многовато :152870:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас буду считать. Вчера не отписывалась, но там и писать особо не чего-питание на работе 80р и такси :ph34r:(ну это для себя я пропишу). Сегодня очень много прокатали на такси, т.к. закупались стройматериалами. Сашке вкусняшка-120р, булка-23. А, и кафешка 1100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за неделю на троих, вместе с проставой за день варенья:

молочка 15+30+28+42+38+32+60+54+35+42=376

мясо/рыба 81+56+114+124+113+72+62+68=690

хлеб 34+15+25+26=100

напитки 49+60=109

овощи/фрукты 100+365=465

вкуснотейка 21+38+45+233+276=613

прочее 18+35=53

итого 2406

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...