Ксюньдель 214 Опубликовано: 6 июля 2013 Рассказать Опубликовано: 6 июля 2013 сегодня 218 р продукты Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
namejsis 24966 Опубликовано: 6 июля 2013 Рассказать Опубликовано: 6 июля 2013 я выбываю, забыла в Ленте чек Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Божья коровка 20931 Опубликовано: 6 июля 2013 Рассказать Опубликовано: 6 июля 2013 я выбываю, забыла в Ленте чек ну сумму-то примерно помнишь? если картой расплачивались- можно в операциях посмотреть Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
namejsis 24966 Опубликовано: 6 июля 2013 Рассказать Опубликовано: 6 июля 2013 по сумме не посмотришь, у меня муж на работу покупает пряники, печенье, кофе мужиков поит. А вот по этикеткам попозднее прикину, почти на всем наклейки же. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
namejsis 24966 Опубликовано: 6 июля 2013 Рассказать Опубликовано: 6 июля 2013 в общей сумме где то к 2500 получится. рыба - 600мясо - 500+140чай - 150овощи - 370творог - 140сыр - 250 рублейсахар - 60 рублеймолоко примерно по 35 рублей - 3 пачкикефир зеленый прасковья молочкова - не знаю почем 3 пачкирастишка - упаковка из 6 штучек - не знаю ценыпирожки "ягодные лукошки" - тоже бесценныи бутылку пепси зафигам то мои прихватили. За все что не знаю прибавила 300 рублей, думаю там не дороже. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
кицунэ 17802 Опубликовано: 6 июля 2013 Рассказать Опубликовано: 6 июля 2013 простите, но я сейчас на халяву ем Экономлю на еде, хотя других расходов прибавилось Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
XY.Ленчик 4521 Опубликовано: 6 июля 2013 Рассказать Опубликовано: 6 июля 2013 Сегодня за продукты - 150,00 рублей +120р. персики а персики сейчас вкусные?смотря какие и где брать - в ленте смотрели, - ими только гвозди на даче забивать, ну или положить на месяц-другой на подоконник - авось позреют.. (если к тому времени не превратятся в сухофрукты). Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Черная пантера 2134 Опубликовано: 6 июля 2013 Рассказать Опубликовано: 6 июля 2013 Сегодня за продукты - 150,00 рублей +120р. персики а персики сейчас вкусные?смотря какие и где брать - в ленте смотрели, - ими только гвозди на даче забивать, ну или положить на месяц-другой на подоконник - авось позреют.. (если к тому времени не превратятся в сухофрукты). А мягкие и вкусные берете? Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
XY.Ленчик 4521 Опубликовано: 6 июля 2013 Рассказать Опубликовано: 6 июля 2013 А мягкие и вкусные берете?ага, тока с ребенком не делимся, ибо у нее на их химический состав аллергическая реакция в виде красных щек и попы. на все фрукты/овощи с дачи (даже на клубнику/землянику) такой реакции нет. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Черная пантера 2134 Опубликовано: 6 июля 2013 Рассказать Опубликовано: 6 июля 2013 А мягкие и вкусные берете?ага, тока с ребенком не делимся, ибо у нее на их химический состав аллергическая реакция в виде красных щек и попы. на все фрукты/овощи с дачи (даже на клубнику/землянику) такой реакции нет. где продают? Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ири 39213 Опубликовано: 7 июля 2013 Рассказать Опубликовано: 7 июля 2013 Съездили в Латвию на выходные. Совсем точно, до рубля, расходы учесть, к сожалению, не могу. ПримерноОбеды (и прочие ужины) в кафе - 3500Продукты - 500Напитки - 250Вкусняшки - 160Алкоголь - 780 Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ксеша 6963 Опубликовано: 7 июля 2013 Рассказать Опубликовано: 7 июля 2013 + ко вчерашнему-990 роллы+пиво 200 Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения
Архивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.