Перейти к публикации

Летний марафон экономии

записываем чеки :)

Purity

Рекомендованные сообщения

да-да, а то у меня расходов тогда за июнь 3500 р., остальное бесплатно досталось :711909:

хорошие у вас расходы были

о да, всегда бы так, но халява была только в июне :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная пантера

 

о да, всегда бы так, но халява была только в июне :girl_sigh:

это точно...а почему только в июне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да, всегда бы так, но халява была только в июне :girl_sigh:

это точно...а почему только в июне

так получилось, жили с родителями и они кормили (правда им это тоже не дорого обходилось в силу работы мамы :711909: ) Но лафа закончилась, они уехали и мы опять на своей попе кошельке :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я приму участие! интересная задумка. а то уж очень много мы на двоих тратим на еду, как выяснилось :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. девочки, все этоконечно очень интерестно, но вот я ума не приложу, как летомможно экономить, ведь столько соблазнов, на одни фрукты-овощи-ягоды сколько денег уходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ой. девочки, все этоконечно очень интерестно, но вот я ума не приложу, как летомможно экономить, ведь столько соблазнов, на одни фрукты-овощи-ягоды сколько денег уходит

ну с одной стороны соблазны, а с другой кто-то наоборот на этом экономит, если есть свой сад/огород и в лес не лень сходить :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть у нас не типичный месяц, но попробую тоже поучаствовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не получится. Мы с маманей вскладчину живём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

ой. девочки, все этоконечно очень интерестно, но вот я ума не приложу, как летомможно экономить, ведь столько соблазнов, на одни фрукты-овощи-ягоды сколько денег уходит

ну с одной стороны соблазны, а с другой кто-то наоборот на этом экономит, если есть свой сад/огород и в лес не лень сходить :711909:

 

тогда нужно считать расходы на дачу: рассада, бензин, платежи за участок и тыпы..по поездкам в лес тоже бенз считать.. чтоб уж получить более-менее точный результат :711909:

 

мы, например, за 80 км ездили за ягодами/грибами, Гдовский район почти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, к сожалению, тоже необъективный месяц получится: дочь возжелала отправиться к бабушке. Но от участия все равно отказываться не буду, т.к. даже самой любопытно, действительно ли она у нас источник основных затрат, или это я для собственного успокоения на ребенка все свалила это придумала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поучаствую.Правда,сейчас расходы нашей семьи возросли не просто,потому что лето, а живём пратически на два дома(смотря где ночуют дети - туда и мы) .Поэтому покупать приходиться всё в двойном размере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Так, от слов переходим к делу, у меня уже на кухне появился новый зверь!!! Это банка с чеками) Вчера положила туда уже чек с ленты... Потом отминусую с него шорты и лампочку, а так я думаю вполне логично.. т.к. продукты покупались уже на ИЮЛЬ... Без каких-либо задних мыслей начинаю копить чеки, ну и что что не сезон, ну и что что лето, решили, делаем... Потом праздники будут потом у кого-то др и всякое такое, делаем то для себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...