Перейти к публикации

Летний марафон экономии

записываем чеки :)

Purity

Рекомендованные сообщения

Саш, у нас 700р в день,ну у нас и семья больше :girl_sigh:а вообще да,денег на семью много надо,это еда и бытовуха,а прибавить одежку,дети растут и себе что то хочется новое.

Ой Ян, я уже про одежду и обновы не говорю :rolleyes: ... жить в наше время очень дорого :897451: , а хорошо жить.... надо воровать :crazy: :crazy:

вместе написали про одежду,а еще комуналка,у нас 10 штук на нее выходит :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот посмотрела на вас и решила в этом месяце (августе) посчитаю расходы. по моим предположениям на еду мы тратим тысяч 10 в месяц на двоих взрослых. интересно, правильно ли я думаю.... но совершенно точно, что самая значительная часть расходов на еду - на молочные продукты. мы очень много съедаем творога, сыра, я молоко люблю, муж - кефир, еще йогурт, сметана (не так много), масло сливочное (тоже не много).

вообще не едим колбасу и не покупаем полуфабрикаты (фарш полуфабрикатом не считаю ^_^ )

 

вместе написали про одежду,а еще комуналка,у нас 10 штук на нее выходит :crazy: :crazy: :crazy:

ничего себе? а почему так много то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот посмотрела на вас и решила в этом месяце (августе) посчитаю расходы. по моим предположениям на еду мы тратим тысяч 10 в месяц на двоих взрослых. интересно, правильно ли я думаю.... но совершенно точно, что самая значительная часть расходов на еду - на молочные продукты. мы очень много съедаем творога, сыра, я молоко люблю, муж - кефир, еще йогурт, сметана (не так много), масло сливочное (тоже не много).

вообще не едим колбасу и не покупаем полуфабрикаты (фарш полуфабрикатом не считаю ^_^ )

 

вместе написали про одежду,а еще комуналка,у нас 10 штук на нее выходит :crazy: :crazy: :crazy:

ничего себе? а почему так много то?

квадратура большая+телофон домашний много по международной связи говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

квадратура большая+телофон домашний много по международной связи говорю.

Ну не 10-ка же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже на коммуналку+съем много выходит, тыс 9 наверное. А еще хобби затратная статья (мой пилон, посткроссинг, рукоделки, мужнин страйкбол и дозор) Вот тут я как раз точно сказать не могу сколько получается, но только пилон 1700, а иногда выпадает и два раза платить за него, ну и достаточно крупные, но обязательные траты типа проезд, памперсы :girl_to_take_umbrage:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квадратура большая+телофон домашний много по международной связи говорю.

Ну не 10-ка же?

10-ка,говорю же у меня плюсом много на телефон уходит,международный и междугородний+интернет,кабельное.еще парковка у нас платная,кредит 3тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредит 3тыс.

:56be: Мне б такой

мы брали всю технику бытовую,по о-о-24 акция была,не напряжно,и удобно.ну 3тыс в мес имеется ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мы брали всю технику бытовую,по о-о-24 акция была,не напряжно,и удобно.ну 3тыс в мес имеется ввиду

мы тоже в Метро такой брали :good: , но это капля в море по сравнению с основным кредитом :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчиталась наконец (плюс-минус) за июль 20 000.

- натурального хозяйства практически нет, все покупаем

- дети кушают взрослые порции (сын с добавкой :crazy: ), в сад не ходят.

- мясо, мясной бульон - каждый день (причем я 10 лет была вегом, скажу с полной уверенностью - вегитарианство не дешевле!!!! :girl_cray2: )

- много покупали мороженного

-пищевой мусор практически отсутствует

-в гостях частенько гости, т.е. к чаю что-то должно быть (печенье и пр.)

-в общепите не питаемся, муж на обеде сам домашнюю еду разогревает на работе.

 

Основная часть расходов - молочка (молоко, кисломоолочка,творог, сыр, йогурт сама делаю)

Поэтому, ИМХО, в любой месяц расходы будут одинаковыми, привязанными к ценам на молоко. Дети на каникулах дома, поэтому затрат очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А осенний марафон будете устраивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я наконец-то все посчитала, потрачено 15700 на 3 человека, в среднем 180 р. на человека, тоже основная статья это молочка, кефир и молочная каша и/или творог каждый день :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...