Перейти к публикации

Летний марафон экономии

записываем чеки :)

Purity

Рекомендованные сообщения

У меня вышло 15 753,2 на 4-х. Жду Мастер-класс от Ани на тему "Как прожить на 6000 в месяц и не протянуть ноги быть довольным жизнью" :)

уже же решили. вы заводите балконную корову :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-Олеся

уже же решили. вы заводите балконную корову :)

Боюсь одна не справится, нам штуки 3 надо :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вышло 15 753,2 на 4-х. Жду Мастер-класс от Ани на тему "Как прожить на 6000 в месяц и не протянуть ноги быть довольным жизнью" :)

все Аннины посты выбираешь, выписываешь на бумажку список того, что можно купить за месяц, покупаешь и дальше делишь на 30 частей и тем питаешься. У меня морские свинки корма съедают на 2 штукаря в месяц, можно его хрумать (это 4 пакета по 300 граммов). Ну и тебе, Олесь можно 2 тыщи прибавить, вас же четверо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все Аннины посты выбираешь, выписываешь на бумажку список того, что можно купить за месяц, покупаешь и дальше делишь на 30 частей и тем питаешься.

вроде она еще упоминала про бесплатные натур.продукты. А кто-то это всё покупает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теоретически можно предположить, что только натур продуктами питаться. Мы когда с мужем начинали вместе жить, копили деньги на квартиру, так ели только то, что мамки из деревни присылали. Свекровь присылала и мясо и всю молочку я только подсолнечное масло и хлеб покупала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

64.5 р на одного :)

Диктуй, записываю :connie_girl_cleanglasses:

 

семья из трёх человек про жрала за месяц 28332 р

поставьте смайлик какой-нибудь, чтобы лучше понять ваше отношение :lol:

 

Муж только что вручил мне чеки, сейчас посчитаюсь :562108:

:girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: благо я поняла на чём надо сокращать, но не факт , что получится :62175:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы заводите балконную корову :)

а корову разве не надо кормить? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: благо я поняла на чём надо сокращать, но не факт , что получится :62175:

Обвесилась медалями за победы в кулинарных конкурсах и собралась сокращать? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане золотая медалька, как самой экономной хозяйке! Ура победителю! :big_smiles_47:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: благо я поняла на чём надо сокращать, но не факт , что получится :62175:

Обвесилась медалями за победы в кулинарных конкурсах и собралась сокращать? :lol:

это поддёвка или прикол ? :lol: если што подробный отчет : я - рост 162, вес 52,5, муж рост 186, вес 88, сын 130, вес 27 кг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не не, не поддевка ни в коем случае. Просто когда вкусно и красиво готовишь, будет очень трудно сокращать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все Аннины посты выбираешь, выписываешь на бумажку список того, что можно купить за месяц, покупаешь и дальше делишь на 30 частей и тем питаешься.

вроде она еще упоминала про бесплатные натур.продукты. А кто-то это всё покупает.

мы сами своими силами, помогать не кому, так сложилось :girl_sigh:

 

не не не, не поддевка ни в коем случае. Просто когда вкусно и красиво готовишь, будет очень трудно сокращать. :)

:) спасибо!!! я на кухне отдыхаю :711909: лишь бы не пыль тереть и полы не мыть :ph34r: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...