Перейти к публикации

Летний марафон экономии

записываем чеки :)

Purity

Рекомендованные сообщения

Девчат,какие предложения по организации? как проще сделать? предлагаю до 1 июля всем желающим принять участие оставить в теме заявку.

 

Марафон будет длиться в период с 1 июля по 1 августа.

 

Целью является детальный подсчет денежных средств, направленных на покупку продуктов питания и напитков, отдельной строкой идет алкоголь и сигареты.

Отчитываемся каждый день в теме. Поскольку большинство из нас совершают 1-2 крупные покупки в неделю, в конце недели считаем средний расход на чел. в день. Просьба учесть малышей, которые не питаются с общего стола. Например, если в семье ребенок на чистом ГВ, он не учитывается при подсчете.

В конце мес. считаем итоговую сумму. (Готовим валерьянку :crazy: )

 

Делимся своими достижениями с другими участниками, болтаем, советуемся, выкладываем фото любимых продуктов в темке.

Напоминаю, что подсчет - дело сугубо добровольное, марафон не поддерживает экстремальные способы экономии семейного бюджета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велком a839ce0699a6adc16b83b61c13ebeb26.gif

про алЬкоголь медикаментозный :562108:

это как ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

ну вот так

А пиво по акции в ленте тоже же есть в чеке, оно к продуктам относится или как химию бытовую вычитать?

гы :) как медикаменты :)

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой тоже не вариант - НГ 9c714306124d787b96b5175ca944ac9a.gif, попробуем, посмотрим...

предлагаю еще на будущее - сделать в ноябре еще марафон. Когда все дома сидят, праздников больших нет. Это, мне кажется, наиболее объективный месяц для подсчета гастрономических трат в осенне-зимний период.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

предлагаю еще на будущее - сделать в ноябре еще марафон. Когда все дома сидят, праздников больших нет. Это, мне кажется, наиболее объективный месяц для подсчета гастрономических трат в осенне-зимний период.

:good:

Маш, а у вас же ноябрь самый затратный месяц как раз :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а у вас же ноябрь самый затратный месяц как раз :lol:

а, блин, точно! я и забыла) теперь и октябрь присоединится))) короче, *опа у нас с финансами начиная с 1го сентября и до 4го ноября :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а, блин, точно! я и забыла) теперь и октябрь присоединится))) короче, *опа у нас с финансами начиная с 1го сентября и до 4го ноября :lol:

вам можно оптом закупаться зато, глядишь и сэкономите еще :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам можно оптом закупаться зато, глядишь и сэкономите еще :lol:

мне потом можно будет темку открыть "как пережить 9 ДР близких роственников за 2 месяца и не умереть от голода" :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительный список участниц:

Януська, Черная Пантера, Леся-Олеся, Ксеша, Ири, Елена Анкипова, Наама, Серебринка,Максимм, Ксюндель, Ирбис.

 

Может быть оставим заявку, сколько планируем наесть, чтобы потом узнать, в дефицит мы ушли или в профицит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Предварительный список участниц:

Януська, Черная Пантера, Леся-Олеся, Ксеша, Ири, Елена Анкипова, Наама, Серебринка,Максимм, Ксюндель, Ирбис.

Ален, тебе верхнее сообщение закреплено - можешь его редактировать - на каждой странице его будет видно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

вам можно оптом закупаться зато, глядишь и сэкономите еще :lol:

мне потом можно будет темку открыть "как пережить 9 ДР близких роственников за 2 месяца и не умереть от голода" :crazy:

у нас такой декабрь и первые числа января... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...