Перейти к публикации

Летний марафон экономии

записываем чеки :)

Purity

Рекомендованные сообщения

тоже с удовольствием бы поучаствовала..но уезжаем))) А удобно просто сделать пост от каждой семьи участницы и его редактировать при каждой покупке (ну типа как в СП)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже с удовольствием бы поучаствовала..но уезжаем))) А удобно просто сделать пост от каждой семьи участницы и его редактировать при каждой покупке (ну типа как в СП)))))

это удобно да, но это может повлиять на результат, не твой, так других. глядя на траты - невольно начнёшь их корректировать.

это как в тестах "социально положительные ответы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, так че корретировать то? тут че медаль за победу дадут...или орден???? Это ж для себя)))) Смысл участвовать, если собираешься лукавить? :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, так че корретировать то? тут че медаль за победу дадут...или орден???? Это ж для себя)))) Смысл участвовать, если собираешься лукавить? :711909:

да, девчат, если участвовать, то по честному. Как говориться, только наш человек имея з/п 8 тыс. может наедать на 30 :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, так че корретировать то? тут че медаль за победу дадут...или орден???? Это ж для себя)))) Смысл участвовать, если собираешься лукавить? :711909:

а вдруг)))

Ах, обмануть меня не трудно!...

Я сам обманываться рад!

© Пушкин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за победу скинемся всем форумом на новый кошелек a1aaad064038b3b87845c3bb0d3c9dee.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за победу скинемся всем форумом на новый кошелек a1aaad064038b3b87845c3bb0d3c9dee.gif

 

зачем победителю кошелёк - у неё новая квартира будет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

 

зачем победителю кошелёк - у неё новая квартира будет :lol:

 

в придачу, бонус к квартире...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

зачем победителю кошелёк - у неё новая квартира будет :lol:

долой старые приоритеты в виде стройной фигуры, теперь кушаем ради расширения жилплощади :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я с вами. Только у меня, повторюсь, сын в армию ушел, он самый-самый едок. И овощи свои начинаются. И еще вопрос: кафешки и обеды вне дома плюсуем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...