Перейти к публикации

Летний марафон экономии

записываем чеки :)

Purity

Рекомендованные сообщения

так сигареты и по 150 рублей за пачку есть :blink: это если пачка в день - 4500 в месяц :o во, где квартиру можно купить :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: это такие сигареты дорогие или курит помногу?

Работает много, и сутками в том числе, и курит много,а сигарета для него,как соска :girl_cray2:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот моя банка )))

iN1kE7SU.jpg

 

сегодня в ленте

продукты 1730

алкоголь 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи, курить очень вредно! для снятия стресса есть другие, куда более полезные (не такие вредны) способы!!!

вот мы с мужем не курим и не курили никогда!

БРОСАЙТЕ КУРИТЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня без покупок! Ребенок потерял банковскую карту! Вот это реально экономия поневоле :super_smilies058:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи, курить очень вредно! для снятия стресса есть другие, куда более полезные (не такие вредны) способы!!!

вот мы с мужем не курим и не курили никогда!

БРОСАЙТЕ КУРИТЬ!!!!

Кто ж спорит-то? :562108: :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

А я забыла чек сегодня взять :crazy: Запишу пока помню 512 рублей - кофе мужу, консервы ему на работу, 2 бутылки молока и пюрешки мелкому - надо было покормить не дома сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девчат, списком писать не будем, не обязательно, это я для себя.

 

Курево очень дорого выходит ac512e4266dba40f1c754699e76b5785.gif, я рада, что мой муж "официально" не курит, т.е. ни я, ни дети его курящим не видели много-много лет, но знаю, что присасывается на работе иногда, стресс снимает.

 

а вот моя банка )))

 

сегодня в ленте

продукты 1730

алкоголь 0

ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

клевые банки! можно конкурс провести!

 

 

Работает много, и сутками в том числе, и курит много,а сигарета для него,как соска :girl_cray2:.

ох, это отдельная тема, сколько моих усилий в эту сторону было направлено! Слава Богу не напрасных, я вас прекрасно понимаю. Может экономия послужит мужу мотивом bbcec5923fe7de9925aeb571ea01933f.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

сколько моих усилий в эту сторону было направлено! Слава Богу не напрасных

мож поделитесь :rolleyes: я пыталась повлиять на мужа, но не сильно активно, было время он бросил- мне кажется просто сам решил, а потом опять начал и сейчас вроде и не собирается больше бросать ((( пилить или ставить какие-то ультиматумы не хочу, а простые беседы как-то действия не имеют :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сигареты и по 150 рублей за пачку есть :blink: это если пачка в день - 4500 в месяц :o во, где квартиру можно купить :crazy:

Вспомнилось.e06e842d6319131bf435b793dfe4dda4.gif

Репортер задает вопрос человеку на улице :

- Вы курите?

- Курю.

- А вы знаете, что курение - это вредно?

- Знаю.

- Сколько Вам лет?

- 50.

- Со скольки вы курите?

- С 12.

- А Вы знаете, что если-б вы не курили, то на деньги потраченные за всю

жизнь на сигареты, Вы могли бы купить такую машину (показывает на БЕНТЛИ

стоящий рядом)?

На что, опрашиваемый задает вопрос:

- А вот вы курите?

- Нет...

- У вас есть ТАКАЯ машина?

- Нет, что вы....

- Вот видите, а я курю, и это моя машина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож поделитесь :rolleyes: я пыталась повлиять на мужа, но не сильно активно, было время он бросил- мне кажется просто сам решил, а потом опять начал и сейчас вроде и не собирается больше бросать ((( пилить или ставить какие-то ультиматумы не хочу, а простые беседы как-то действия не имеют :(

Давай на ты 7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif

Вот я как-то вовремя подцепила этот момент, но были и промахи, и, до сих пор до конца этот вопрос не снят... А ультиматумы, уговоры, ругань и пр. не помогают, если не наоборот 50602e0fc1ad03f23d333d1d30d8070a.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...