Перейти к публикации

Сосудистая гемангиома


Натали

Рекомендованные сообщения

Гемангиомы проходят сами у 90% детей. Лен, ты что-то путаешь. Кстати,наша росла до 6 мес.Сейчас остановилась и т-т-т бледнеет. Гемангиомы бывают,кстати,нескольких видов. На лице удаляют чаще по эстетическим соображениям. А удалять обязательно нужно те,которые мешают жизни (глаза,уши,нос,рот).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю и для тех, кто не в теме, и для тех, кто, к сожалению, столкнулся... существуют еще и таблетки от этой заразы. Жаль, что о них хирургам даже говорить запрещено.

Печально, что узнаешь о таких вещах позже( Грустно, что современная медицина призвана лечить, а не имеет цели вылечить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила, что обязательно нужно и здесь показать коллаж с нашими изменениями.

Несмотря на то что, да, мы только начали лечение, потому что теперь я однозначно не могу назвать лечением то, что мой ребёнок получал до госпитализации в больнице Святого Владимира в Москве, даже через 2 недели от начала медикаментозного лечения я могу с уверенностью сказать, что результат я уже вижу.

Все фотографии в этом коллаже без фильтров.

На данный момент мы принимаем лекарство, делаем примочки и нам был сделан лазер. В общем целый комплекс, и это только начало.

Родители детей, у которых такая же проблема, как у нас! Пожалуйста, не обращайтесь в непонятные клиники, не слушайте участковых педиатров, которые говорят ждать года, 2-3, 10 и так далее, мол пройдет. А если нет?...

Особенно, если вы видите четкий быстрый рост гемангиомы.

Пожалуйста обратитесь на сайт гемангиома.рф

Почитайте всю информацию!

И при необходимости обратитесь к докторам отделения за консультацией.

Таких отзывчивых людей я в своей жизни еще не встречала! Мы за эти 11 месяцев многое прошли, и врачей повидали разных((

Мы госпитализировались 13.11 с большой, выпуклой и яркой гемангиомой, приехали в Псков 18.11 со светлой, меньшего размера и плоской!!!

@hemangioma это их инстаграм.

Это никакая не реклама, лечение для всех жителей России бесплатное в рамках ОМС.

Думайте, в первую очередь, о здоровье и будущем собственных детей!

Ведь это самое важное!

5a16c7aa2ad1e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Казанская мамочка

Мы тоже лечились с двух месяцев, у нас 2 шт, за носом подкожная и на ноге капиллярная. Лазер + Анаприлин ( пропраналол), год наступил отменили приём. Та что на ноге исчезла, на лице синяк сохранился, но внутри мягко. Врач сказал наблюдать. Не тяните идите к сосудистому хирургу. В Казани в дркб у нурмеева лечились. И там таких как мы много, у кого где, разные формы. Всем здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...