Перейти к публикации

Как я поняла, что хочу ребёнка


Танюшек

Рекомендованные сообщения

LILI, не могу с Вами согласиться. Статья написана с целью недопущения абортов чтобы люди, прочитав ее, задумались, и, я думаю, автору это очень удалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я тоже до конца не дочитала, слезы градом   :connie_wimperingbaby: , то ли я такая впечатлительная стала, то ли автор отличный писатель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому я и считаю, что лучше предохраняться, чем человека убивать, за то на меня в ЖК смотрели, как на чудо природы и не верили до "определенного" момента(в 27 лет ни одного аборта)...

а сынок появился спонтанно: раньше я спокойно относилась к малышам, а 28.12.2008г. наряжала елку одна (муж работой занят был), и так тоскливо стало делать это только для нас двоих, вот в 2009г. наряжали уже для троих! :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все запланировали.... так в один прекрасный момент я решила, что хватит жить только для себя.... работа, деньги, квартиры, машины... все упиралось в одно.... так можно всё жизнь к этому идти.... машину хочется лучше, квартиру больше и так всю жизнь.... короче плюнула на всё и объявила мужу, что будем рожать.... он конечно был не против..... все это решив конечно страх оставался.... и каждый раз думала, а вдруг я еще не готова, я еще не так сильно умиляюсь глядя на малышей, не так сильно прельщают одежды для малышей.... но когда первый месяц получился без результатов, то испугалась другого и очень захотела ребенка.... теперь у меня просто ангельский сынок.

Тут читала у девочек, что не вериться что у тебя есть ребенок, у меня до сих пор такое ощущение... я смотрю на него и не могу осознать то, что у меня ребенок, я мама.... но это иметь детей, особенно желанных и любимых, просто настоящее счастье!!!!:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ребёнка хотела уже давно...ещё в институте когда на первом курсе училась...с тех пор 7 лет прошло...детей люблю безумно, сколько себя помню постоянно с кем-то нянчилась...поэтому, вопрос такой встал довольно рано...но, смотря правде в глаза, конечно, надо было получить профессию, встать на ноги...когда узнала, что у меня будет маленький,поняла, вот оно счастье!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокетка-конфетка

Всем привет, я наверное тут единственная, которая очень хочу малыша, но пока ещё не получается :girl_sad: ...но поняла об этом буквально не давно, когда меня сильно-сильно, крепко, со всей нежностью и любовью обнял малыш подружки :Laie_7: .....вот тогда моё сердце ёкнуло от не понятного для меня по началу счастья!!!!! Дай мне Бог, чтобы всё получилось......так хочетя испытать такое счастье лично!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я наверное тут единственная, которая очень хочу малыша, но пока ещё не получается :girl_sad: ...но поняла об этом буквально не давно, когда меня сильно-сильно, крепко, со всей нежностью и любовью обнял малыш подружки :Laie_7: .....вот тогда моё сердце ёкнуло от не понятного для меня по началу счастья!!!!! Дай мне Бог, чтобы всё получилось......так хочетя испытать такое счастье лично!!!!!!!

главное верить, что всё будет хорошо и всё обязательно получится! удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокетка-конфетка

Всем привет, я наверное тут единственная, которая очень хочу малыша, но пока ещё не получается :girl_sad: ...но поняла об этом буквально не давно, когда меня сильно-сильно, крепко, со всей нежностью и любовью обнял малыш подружки :Laie_7: .....вот тогда моё сердце ёкнуло от не понятного для меня по началу счастья!!!!! Дай мне Бог, чтобы всё получилось......так хочетя испытать такое счастье лично!!!!!!!

главное верить, что всё будет хорошо и всё обязательно получится! удачи вам!

Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый ребенок был незапланирован. Получился и все! Спустя какое то время муж сказал, что у такой красивой пары должно быть больше потомства. Вот решились на второго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не помню как мы пришли к тому, что хотим ребенка, просто прошли врачей и вперед....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну....у меня все щее распланировано было до знакомства с мужем - сначала учебу закончить, чтобы ничего не мешало, не нервировало, на работу с белой з/п устрооиться, чтобы официальные хорошие декретные платили......так все и вышло! С мужем мы прожили к тому моменту 2 года- я считаю, что это достаточный срок, чтобы узнать друг друга, мне 23 года, рожу в 24 года - 1 ребенка хотела родить до 25.....так что вот! Зато сейчас я жду малыша, счастлива до безумия, люблю его...очень-очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую дочку мы не планировали,я просто понимала,что семья -это мама,папа и ребёнок,по этому я очень обрадовалась.Нашу младшую дочь,мы хотели,но всё откладывали и откладывали,а потом я сказала,что сейчас или никогда.И оп.... у меня две принцессы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...