Перейти к публикации

Как я поняла, что хочу ребёнка


Танюшек

Рекомендованные сообщения

Я вот дочку еще хочу, косички заплетать :)

Старший в армии.

 

Так еще ж не поздно!!! Вперед, за девочкой!!! :girl_wink:

Да-да-да! вперед! нет ничего милее, чем наблюдать как папа возится с дочкой :) так и представил Russ'a заплетающего косички ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и представила Russ'a заплетающего косички ))

+1 :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на свадьбе были гости из Латвии и они снималь все на камеру, так вот снимали и в комнате жениха и в комнате невесты, ну я там говорила что безумно будущего мужа люблю, ну там планы какие на жизнь и совсем не знала, чо мне мой муж наговорил. Вобщем видео со свадьбы нам прислали только в феврале, хотя всадьба была в августе. И что же, я смотрю как в комнате жениха мой благоверный делится планами на жизнь и говорит: "детей мы пока заводить не планируем". У меня челюсть отпала, я закатила скандал, как так? Вобщем муж меня спрашивает в каком месяце я бы хотела родить, ну я говорю в мае или июне, чтоб тепленько было, том несложными математическими подсчетами рассчитал, что забеременнить мы должны в августе или сентябре и все вопросы отпали сами собой. Получилось как я и хотела, все счастливы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснился сон, что у меня родилась доченька и я кормлю ее грудью :connie_rockingbaby:

Проснулась и поняла, что хочу всего этого наяву. Я созрела!

Начинаем планировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я знаю такую историю.У меня есть знакомая,которой 40 лет. Детей нет.Она уже отчаялась,что судьба у неё такая и решила заняться жильём.Она продала комнату в общежитии и купила 1 ком. квартиру.Пришлось взять ссуду в банке на доплату.Квартиру купила.И через 2 месяца узнала,что беременна.Вот так.Сейчас её дочке 2,5 года.

Девочки давайте ждать и надеяться. Я и сама надеюсь на чудо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот дочку еще хочу, косички заплетать :)

Старший в армии.

 

Так еще ж не поздно!!! Вперед, за девочкой!!! :girl_wink:

Да-да-да! вперед! нет ничего милее, чем наблюдать как папа возится с дочкой :) так и представил Russ'a заплетающего косички ))

кстати, лучше папы меня никто не заплетал... косичка получалась тугая, ни одна волосинка не вылазила, можно было 3 дня ходить)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень хочу, но дико боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бабуля вышла замуж в 28 лет и то говорит если бы другие не повскакивали, так бы в девках еще гуляла. Успела родить четверых.

У мамы подруга родила первого ребенка в 46 лет, сначала бурная молодость, потом надо было квартиру заработать, потом была долга не забеременеть, а когда уже потеряла надежду бог подарил ей дочу. Ради нее пришлось научится водить машину(возить в садик, на учебу, в больницу), похудеть на 20 кг. Причем девочку поднимает одна.

Мне сейчас 30 лет и я не считаю что поздно родить еще одного. Одно останавливает, муж не хочет дочку, да и я хочу еще мальчугана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто созрела и планировала приступить к плану летом, как диплом получу и вперед, но судьба решила по другому и после 9мая поняла, что уже перестарались. теперь о втором мечтаю :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а я только после выкидыша осознала, как сильно ребеночка хочу.

 

сейчас готовлюсь ко второму кругу. сбольшим желанием и усердием, чем это было прошлым летом. более осознанно, что ли. а пока с удовольствием с детками знакомых вожусь, да с девочками беременными общаюсь

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я у вас впервые. Мне 22 года. У меня уже сын, родился 19.05.2010г. Искала инфу о питании кормящих мам и попала к вам. У меня желание появилось иметь своего ребеночка еще в лет 19, когда видела красивых маленьких деток у других. Насчет возраста, то моя тетя родила на три дня раньше меня в возрасте 36-ти лет второго ребенка. Первый у нее сын, вторая дочь :).

Еще почитала тут у вас тему о аборте, которая уже закрыта. Думаю, многие (если не все) передумали бы делать аборт, если бы прочитали статью, на которую сегодня наткнулась я. В правилах форума я не нашла запрета на размещение ссылок, поэтому вот она: http://to-us.ru/beremennost/mezhdu-zhiznyu-i-smertyu-v-utrobe-materi/ . Простите, что не в тему, но очень хочу, чтобы эту статью прочитало как можно больше людей. Может тогда люди перестанут убивать еще не родившихся малышей?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная статья, даже до конца не дочитала, сижу и плачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...