Перейти к публикации

Мы готовы креститься!

Волнения,переживания...

Аня

Рекомендованные сообщения

А мы вот завтра будем крестить, пока все в заботах. Решили крестить в Изборске. В среду после больнички отвезла дочу к ключам умыть, и тут осенило, что крестить будем именно здесь. У мамы тоже пропелер вставлен, в среду решили - в субботу покрестим. Я сложностей пока не встретила. Как понравится ли в Изборске крестится, если интересно могу написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, мы тоже решили буквально за несколько дней, что надо покрестить. все было хорошо почти. так что все у вас получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы вот завтра будем крестить, пока все в заботах. Решили крестить в Изборске. В среду после больнички отвезла дочу к ключам умыть, и тут осенило, что крестить будем именно здесь. У мамы тоже пропелер вставлен, в среду решили - в субботу покрестим. Я сложностей пока не встретила. Как понравится ли в Изборске крестится, если интересно могу написать.

 

Конечно, напишите как все пройдет!:) Меня этот вопрос тоже интересует, мы тоже хотели в эти выходные, но крестная не смогла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно напишите. Я тоже в раздумьях где и когда крестить. Ребят крестила в Печорах, может и дочу там же, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, а где в Изборске крестят? В церкви которая в крепости самой?

Завтра вроде в Изборске праздник, там народа будет тьма тьмущая. Но ты обязательно напиши, как все пройдет. Удачи!

 

Ирина, а мы Андрюшку тоже в Печорах крестили, в церкви в Майском. Главное близко :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что завтра народу будет куча, я узнала сегодня. Но крестины в 11, а реконструкция в 12. Останемся или нет - посмотрим по поведению деток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всех ребят крестили в Варваринской у отца Евгения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, удачного завтрашнего дня...., хорошей погоды и прекрасного настроения!!! .ЭТО ВАЖНЫЙ ДЕНЬ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы всех ребят крестили в Варваринской у отца Евгения.

 

А где эта церковь находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы всех ребят крестили в Варваринской у отца Евгения.

 

А где эта церковь находится?

Это в Печорах около монастыря. В самом монастыре вроде как не крестят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, обязательно расскажите.

Мы будем креститься 24 августа в церкви на ул. Некрасова пересечение с К. Маркса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся

Удачи!

 

Юлия

В монастыре не венчают и не крестят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...