Перейти к публикации

Мы готовы креститься!

Волнения,переживания...

Аня

Рекомендованные сообщения

А Мы что-то тянем с крещением :huh:!!!!!!???????? У нас Крёстный в Пскове живёт а крёстная в Москве- вот им не как и не съехаться :girl_sigh: А за очно вписывать я не понимаю!!!!???????

(Всё таки перед БОГОМ несём ответственность) ПРАВИЛЬНО ГОВОРЮ????????????? :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мы что-то тянем с крещением :huh:!!!!!!???????? У нас Крёстный в Пскове живёт а крёстная в Москве- вот им не как и не съехаться :girl_sigh: А за очно вписывать я не понимаю!!!!???????

(Всё таки перед БОГОМ несём ответственность) ПРАВИЛЬНО ГОВОРЮ????????????? :connie_girl_cleanglasses:

Правильно,но лучше не тянуть!малышу нужен Ангел Хранитель,а кто уж там приехать к кому не может,это больше по людской части. :girl_wink:

Ждём с нетерпением сообщений о крещении и фотоотчётика!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже наконец созрели, не прошло0 и года. Крестить будем примерно в середине ноября. С церковью никак не определиться ,кто-нибудь иожет подсказать желательно небольшую церковь на завеличье с хорошим батюшкой? Что нужно купить на крещение малышу? Что брать с собой в церковь? Могу ли я, мама, не присутствовать на процедуре?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,но лучше не тянуть!малышу нужен Ангел Хранитель,а кто уж там приехать к кому не может,это больше по людской части. :girl_wink:

Ждём с нетерпением сообщений о крещении и фотоотчётика!!!

Да конечно я понимаю!!!!!!! :girl_sigh:....... А фото-отчёт Куда поместить??? :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,но лучше не тянуть!малышу нужен Ангел Хранитель,а кто уж там приехать к кому не может,это больше по людской части. :girl_wink:

Ждём с нетерпением сообщений о крещении и фотоотчётика!!!

Да конечно я понимаю!!!!!!! :girl_sigh:....... А фото-отчёт Куда поместить??? :connie_girl_cleanglasses:

А фото отчёт и рассказик помещаем в темку"Крещение - как это было"Фото потом переносятся в закрытый для просмотра форум"Поздравления с Крещением!

Можно сразу.как мы узнаем ,что у Вас такая радость поместить в раздел с поздравлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела покрестить дочку в крещение 19 января, нам будет 1,5 мес, но батюшка отговорил нас креститься в праздник, типа много народа и т. д., да к тому же я хотела крестить в храме А. Невского, а там нет отдельной крестильни (в самой церкви сквозняк, боюсь застудить малышку). Предварительно договорились на 26 января, крестить в церкви, которая на Советской (хоть убейте не помню названия и всё), так вот муж не поинтерисовался есть ли там отдельная крестильня или нет, вобще в нашем городе есть церкви где есть отдельная крестильня? Может знает кто, подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела покрестить дочку в крещение 19 января, нам будет 1,5 мес, но батюшка отговорил нас креститься в праздник, типа много народа и т. д., да к тому же я хотела крестить в храме А. Невского, а там нет отдельной крестильни (в самой церкви сквозняк, боюсь застудить малышку). Предварительно договорились на 26 января, крестить в церкви, которая на Советской (хоть убейте не помню названия и всё), так вот муж не поинтерисовался есть ли там отдельная крестильня или нет, вобще в нашем городе есть церкви где есть отдельная крестильня? Может знает кто, подскажите?

Про отдельные крестильни подсказать не могу.Мы крестились 19 января,в Храме было холодно,но натопили печку и тёплышко стало,так что всё прошло отлично.Да и малыша же сразу одевают или укутывают.Златку в полотенце заворачивали и я с собой брала махровый бодик,он полностью расстёгивался,очень удобно было её в него кутать.

Да и во время таких святых событий ничего не надо бояться.Особенно сквозняков. :rolleyes: Я в святом источнике в Камно купалась 19 января,вода +4,а сколько младенцев было,не передать.

Ни кто ещё не болел :girl_smile: ,а только выздоравливал :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшенька, я тебе поражаюсь, какая же ты умничка! Я тебя обожаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшенька, я тебе поражаюсь, какая же ты умничка! Я тебя обожаю

Полинушка,ты меня в краску вгоняешь :wub: ,я самая обыкновенная :girl_sigh: ,а ещё бываю вредная :girl_sigh:

И я тебя обожаю!!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни-это у меня родители, мои и мужа настаивают, что бы отдельная крестильня была, они вобще были против, чтоб я так рано дочку крестила, хотели летом, но я настояла и мужа убедила, что у ребёнка должен быть ангел хранитель и чем раньше тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшенька, я тебе поражаюсь, какая же ты умничка! Я тебя обожаю

Согласна :girl_smile: Катюшик просто во :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни-это у меня родители, мои и мужа настаивают, что бы отдельная крестильня была, они вобще были против, чтоб я так рано дочку крестила, хотели летом, но я настояла и мужа убедила, что у ребёнка должен быть ангел хранитель и чем раньше тем лучше.

Правильно Анечка настояла!Знаю,что очень тепло в Храме около финского парка,рядом с гелиопарком.Храм Вознесения ( если не ошибаюсь).

Там так устроен Храм,что нет сквозняков,там очень уютно и мило.Можете сами там побывать,может понравится. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...