Перейти к публикации

Мы готовы креститься!

Волнения,переживания...

Аня

Рекомендованные сообщения

Катюшенька, я тебе поражаюсь, какая же ты умничка! Я тебя обожаю

Согласна :girl_smile: Катюшик просто во :good:

Солнышко,Людочка,мне так стыдно,такой подарок сделала Златульке,она сегодня всем хвалилась и по телефону деду с бабушкой включала.

Спасибо тебе огромное!

Девочки вы у меня такие умнечки!!!!Спасибо,что вы у меня есть!Это самый лучший подарок к Новогу Году знать,что тебя окружают замечательные люди!

Я Вас люблю!!!!!!!!

И хватит меня хвалить,а то ещё зазнаюсь :)

(Ну вот,сама модератор и сама же правила нарушаю...Создать пора отдельную тему,как я Вас всех люблю!!!!!54f574335116865336ce35241e931865.gif).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни, спасибо огромное за совет. Надо будет сходить в ту церковь, если получиться дочку с папой оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, правильно, так и надо, чем раньше, тем лучше, мы Викулю крестили ровно в 2 месяца, просто ждали пока Олега брат вернется с Ингушетии, а так бы раньше еще покрестили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договорились на 26 января, крестить в церкви, которая на Советской (хоть убейте не помню названия и всё), так вот муж не поинтерисовался есть ли там отдельная крестильня или нет

На Советской, это которая сразу за ЦУМом? Если она - Церковь Николая Со Усохи. Я крестила там сыночка. В этой церкви отдельная комната для крещения, очень теплая. По желанию (обычно, если присутствует много людей) батюшка может крестить и в общем зале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договорились на 26 января, крестить в церкви, которая на Советской (хоть убейте не помню названия и всё), так вот муж не поинтерисовался есть ли там отдельная крестильня или нет

На Советской, это которая сразу за ЦУМом? Если она - Церковь Николая Со Усохи. Я крестила там сыночка. В этой церкви отдельная комната для крещения, очень теплая. По желанию (обычно, если присутствует много людей) батюшка может крестить и в общем зале.

Да, именно в этой церкви договорились о крещении. Я рада, что там тёпленько, значит и не будем искать другие варианты, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираемся креститься 16 января. Немного страшновато, т.к. на улице холодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленчик, а где собираетесь крестится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираемся креститься 16 января. Немного страшновато, т.к. на улице холодно.

Девочки,вот только недавно разговаривала на эту тему с батюшкой.Слово СТРАШНО несёт в себе,сами понимаете,ничего хорошего.

Как родители подходят к таким вопросом,так и случится,мы сами же настраиваем себя на что то нехорошее...

Так нельзя!

С верой,мои хорошие,с уверенностью,с молитвой,с приятным трепетом перед настоящим Чудом!!!

И никакой холод таинству Крещения не помеха!!!!А только польза!!! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, плиз, мы решили покрестить нашу маляву на полугодовасие, т.е. 18 февраля, Церковь Николая Со Усохи, так вот, вопросик, там надо заранее договариваться? и вообще они крестят по будним дня, просто это четверг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, плиз, мы решили покрестить нашу маляву на полугодовасие, т.е. 18 февраля, Церковь Николая Со Усохи, так вот, вопросик, там надо заранее договариваться? и вообще они крестят по будним дня, просто это четверг?

Так,деток крестят в любой день недели,но в каждом Храме на это Таинство выделены определённые дни,обычно суббота или воскресенье.Думаю,если хотите 18 числа,то Вам следует договариваться.

И в любом случае перед Крещением всё узнаёте о Таинстве заранее именно в том Храме,где и будете Крестить малыша.

Недавно была в этом Храме,знаю точно,что в будни проходят молебны.:girl_smile:

Если Вам и перенесут день Крещения,то тоже не стоит расстраиваться :rolleyes:

Как всё узнаете,расскажите нам,очень интересно,ждём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленчик, а где собираетесь крестится?

Мы в Печорах живем. Будем здесь в церкви Сорока мучеников крестить. Договорились уже с батюшкой, а теперь нам все говорят, что он очень строгий и крестит долго и по всем правилам. Когда покрестим, напишу, как все прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была в Церкви Николая Со Усохи, узнавала про крешение. Так вот, крестят там в каждый день, нужно только заранее договориться. Мы уже записались на 18 февраля, сделаем доче подарок на полугодовасие) Потом напишу рассказик!

А вообще, была там в первый раз, очень-очень понравилось, как-то по-домашнему, что ли. Батюшка ходит, общается. Люди стоят поют, обычные люди, не церковные служители. Очень приятная женщина в Церковной лавке!!! Очень рада, что эта церковь возобновила свою работу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...