Перейти к публикации

Когда можно планировать следущую беременность, после кесарева сечения?


Танюшек

Рекомендованные сообщения

Но всё равно, каждый месяц с тресучкой жду наступления М!! :(

а почему не пользуетесь ничем? просто интересно, чего переживать каждый раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но всё равно, каждый месяц с тресучкой жду наступления М!!

 

а почему не пользуетесь ничем? просто интересно, чего переживать каждый раз?

Понятно, что использование механическй защиты - самый простой выход, но высчитывание "опасных дней" тоже является способом контрацепции. Да и вообще, были ли у кого случаи удачной скорой беременности после КС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело..удачной. Если сразу после, то сомневаюсь что она будет таковой. а вообще примеры есть, даже на нашем форуме. только перерывы длительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой метод контрацепции все же больше подходит для планирования беременности, а не для защиты от нежелательной.

 

овуляция может произойти раньше и позже положенного срока, есть случаи, что женщины беременили даже во время КД.

Если вам не нравятся резинки, так методов надежной контрацепции сейчас полно, не в каменном веке же живем...зачем судьбу испытывать и собственные нервы, ежемесячно ждать кака манны небесной наступления месячных. Иливы не ищите легких путей? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой метод контрацепции все же больше подходит для планирования беременности, а не для защиты от нежелательной.

 

овуляция может произойти раньше и позже положенного срока, есть случаи, что женщины беременили даже во время КД.

Если вам не нравятся резинки, так методов надежной контрацепции сейчас полно, не в каменном веке же живем...зачем судьбу испытывать и собственные нервы, ежемесячно ждать кака манны небесной наступления месячных. Иливы не ищите легких путей? :unsure:

Я за всё натуральное и естественное)) Всё кроме механической защиты, на мой взгляд, может нанести вред здоровью. А про случаи, что залетали в КД - я не верю!! (так могут говорить, женщины невнимательные к своему здоровью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, я и без кесарево, но и то в данный момент сделаю всё, что бы не забеременнеть снова!!! Зачем издеваться над организмом и испытывать судьбу (в плане выношу-не выношу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А про случаи, что залетали в КД - я не верю!! (так могут говорить, женщины невнимательные к своему здоровью)

ку-ку,приятно познакомиться :pleasantry: посмотрите на мою дочурку и поверьте в невозможное :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но всё равно, каждый месяц с тресучкой жду наступления М!! :(

а почему не пользуетесь ничем? просто интересно, чего переживать каждый раз?

А я Сашулька, даже предохраняясь, всегда тряслась, мало ли что "просочится" или "пролезит", благо такой клин практически прошел, а то я мужа посреди ночи за тестами отправляла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А про случаи, что залетали в КД - я не верю!! (так могут говорить, женщины невнимательные к своему здоровью)

ку-ку,приятно познакомиться :pleasantry: посмотрите на мою дочурку и поверьте в невозможное :D

еееес=)

у меня не в КД, но получилось что овуляция наступила раньше, чем по расчетам..и вуаля..доча рядом...

в плане здоровья..здорова, и Света также.

На женский организм может повлиять масса факторов будь то какое-то нервное перенапряжние, смена климата(мой случай)

но, конечно, дело ваше. Если бы у меня было КС, я бы поберегла свой организм, хот ябы некоторое время закрыть глаза на свои принципы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но всё равно, каждый месяц с тресучкой жду наступления М!! :(

а почему не пользуетесь ничем? просто интересно, чего переживать каждый раз?

А я Сашулька, даже предохраняясь, всегда тряслась, мало ли что "просочится" или "пролезит", благо такой клин практически прошел, а то я мужа посреди ночи за тестами отправляла!

хеха..Полин, и муж бегал? =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Полин, ты молодцом))и муж твой тоже. я не скажу что я тоже совсем спокойна, но я пью таблетки. а если вот так на авось надеяться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю пример успешного второго КС спустя 1,2 после первого. Но там просто первый раз закончился весьма печально. Всю вторую беременность девочка провела на сохранении практически. Закончилось все отлично, но так рисковать явно не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...