Перейти к публикации

Когда можно планировать следущую беременность, после кесарева сечения?


Танюшек

Рекомендованные сообщения

Леся-Олеся

ибо рубец стареет

Как это стареет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да,я тоже слышала,что через 2-3 года рубец стареет и становится не таким эластичным...вот у меня был облом-я сначала радовалась,что между кс разница в 10 лет,типа чем больше тем лучше разница.а оказалось наоборот...

 

моему кс год и 9, мне стриженкова сказала ждать 2 года, а потом сразу приходить, ибо рубец стареет, по поводу состояния рубца-это хорошо показывает узи, вчера как раз была у бурдонос, она сказала нормуль, к тому же я год назад в санатории белоруссии проходила физиопроцедуры на его скорейшее заживление, желтой там какой-то лампой грели

 

у меня кс экстренное, но сама рожать не хочу, знаю все недостатки кс, но столько вокруг меня деток-травматиков после ес(((пусть уж лучше так достанут, а там остеопат все поправит

а скажите пожалуйста,как узи проводят-датчиком обычным? или вагинально?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. моему чуду два годка исполнится и планировать можно?Но я чего-то так не хочу второе КС,как вспомню, так вздрогну.А про старение рубца поподробнее можно? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как поподробнее?))))) теряется эластичность и все...я нормально беременность вторую отходила...иногда живот побаливал в месте рубца и все...

Я так понимаю,что старение рубца как раз актуально при ЕР.. Так что не затягивайте ваши планы :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Т.е. моему чуду два годка исполнится и планировать можно?Но я чего-то так не хочу второе КС,как вспомню, так вздрогну.А про старение рубца поподробнее можно? :562108:

У меня второе КС прошло намного лучше, чем первое, и отошла быстрее и перенесла лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,и у меня во второй раз полегче было,чем первый...Надеюсь,третий еще лучше будет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда хожу на вагинальный датчик и только к бурдонос, вс е там видно!!!

 

про старение все верно- теряется эластичность

 

я стриженквой и своим неожиданным кс очень довольна, после роддома сразу домой и как птички)) ттт,было чуток проблем неврологических, но это не из-за кс,

 

рожала платно, поэтому кесарнули быстро вскрыли пузырь и схватки кончились, а мою бесплатно рожавшую подружку при таком же раскладе фигачили окситоцином 12 часов, и все равно потом кс....но эта история для раздела платные роды за и против!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо идти на узи..... А где Бурдонос принимает? Можно тел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо идти на узи..... А где Бурдонос принимает? Можно тел?

Бурдонос-в Здоровье.Телефон,правда,не помню...В справочную позвони..

Уух ты,как быстро ты снова собралась! Не рановато?Только год прошел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

560333 в здоровом мире теперь она принимает. записывайтесь конкретно к ней!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Ой девочки я тож когда-то хотела сама родить втрого , после кесарева первогоо , но теперь ду маю нет! Пусть меня хоть 100 раз порежут, но будет кесарево

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я тож когда-то хотела сама родить втрого , после кесарева первогоо , но теперь ду маю нет! Пусть меня хоть 100 раз порежут, но будет кесарево

Почему передумали?Я например тяжеловато перенесла КС,наркоз-то фигня,но вот этот разрез еще долго побаливал.Просто как представлю как меня опять будут именно резать :dirol: Если будет вторая девочка,то возможно я буду кесариться,но скорее с эпидуралкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...