Перейти к публикации

Тест на склад ума :)


Russ

Рекомендованные сообщения

У меня против часовой крутится, не пойму как она может по часовой закручиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!Сначала против,потом по часовой.Радует,что работают два полушария мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня против часовой крутится, не пойму как она может по часовой закручиваться?

+1

Сколько не смотрю, все время против)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень поняла в чем прикол смотрела ,смотрела ,даже голова закружилась крутится все время по часовой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутится то туда, то сюда, прикольно. Загруженный муж сказал, что вертится она однозначно по часовой и больше никак. А остальное глюки :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз смотрела - крутилась только по часовой стрелке, сегодня только против. Сегодня не выспалась, видать что-то с моими полушариями :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Russ, я короче не поняла. Ладно с ним "складом ума". Вчера с мужем как два дурака впялились в эту тетку. У него по часовой стрелке крутится, а меня против. Чуть не разодрались :girl_smile: , потом он перед монитором своими руками помахал и она в другую сторону закружилась. Мне нужно все по полочкам, как так?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странно...как ни приглядываюсь - все время - против часовой крутится, т.е. влево:) ну никак вправо крутиться не хочет... :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу, что она крутиться иногда влево, а иногда вправо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем тоже увидели что она меняет направление...картинка немного моргает-и тогда она меняет направление вращения)

так что по-моему тут о складе ума сложно судить - смотря кто в какой момент времени смотрит...ИМХО :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...