Перейти к публикации

Повседневный макияж


valeria

Рекомендованные сообщения

в последнее время перестала краситься, иногда тени и тушь. т.к днем и вечерром не всегда есть время качественно нанести и смыть косметику. но дитя растет и дат все больше времени для себя любимой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может помаду не подабрать, потому что не сторонницы яркого макияжа? Блеск намного нежнее смотриться чем помада даже светлых тонов...

у Лореаль вышла серия "Румянец для губ" - очень нежные оттенки, лучше, чем блеск, по моему мнению, т.к. матовый. Крашусь этой помадой почти каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не интересуючь косметикой лореаль, не нравиться как-то=(

распотрашила косметичку=)) вот чем в принципе пользуюсь, в повседневное время....если захочется накраситься

c9ff30b04abbt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тональником и пудрой пользовалась в жизни только дважды, на свадьбу и на этот НГ, зачем закрашивать свой румянец штукатуркой. а вообще у меня много всего, одних тушей для ресниц 4, не считая того, что недавно 3 штуки маме отдала. раньше красилась так: тени, карандаш для глаз, карандаш для бровей, тушь, чуток румянец подчеркну и помада.

девочки, вы пишите, что вам помады не подходят, сочувствую, мне к лицу идут все цвета теней и помад, все удивляются, но это так, другое дело, когда консистенция не нравится, но такое бывает редко. а вот крем для лица, тоник и гель для умывания подобрать очень сложно, т.к. у меня очень сухая кожа... :girl_sigh: :Laie_24: :Laie_80: :spruce_up:

 

 

Клеопатра, а почему сложно? может нет достаточно времени, чтобы пойти в аптеку или космет.отдел и все себе подобрать? очень сухая кожа ---это м.б. от обезвоженности ее, т.е. когда смываешь макияж или просто умываешься водой, промакнула полотенцем и ..."кожа стянута", например в области лба, щек... или все лицо? Ценовую категорию можно определить для себя: или масс или люкс косметика... Из среднего ( хорошего) - Гринмама, у них хорошая смывка косметики с глаз, тоники для лица, крема...шампуни и маски д/ волос... Можно в аптеке - Ля-Рош Позей ... из аптечного можно ознакомится на вот этом сайте :

http://www.mr.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tuta-muta

А не подскажешь, как быть, у меня на щеках кожа сухая. иногда даже шелушиться, а лоб, нос и подбородок могут жирниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, у нас очень с тобой похоже содержимое косметичек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tuta-muta

А не подскажешь, как быть, у меня на щеках кожа сухая. иногда даже шелушиться, а лоб, нос и подбородок могут жирниться.

 

Конечно... можно говорить о смешаном типе кожи... проверить еще можно так: лицо без косметоса, сухое, приложить обычную салфетку и как-бы промакнуть лицо --- просмотреть "следы" на салфетке --- в какой области жирность... Лера, а твой возраст до 25 лет? Смывка косметики - с глаз ( тоник или молочко), умывалка для лица - я вот сама прикупила себе от Гринмамы вот такую: "очищающая бактерицидная пенка для проблемной кожи" -- почему-то ее нет на сайте... кожа стала жирниться у меня, и я ее умываю как раз Т-зону.. обязательно тоником лицо протираю ( у меня для смешаной кожи от Чистой линии), потом крем вокруг глаз от Мирры люкс, до этого от Лиерак ( Люмине, Арно - меняю 1 раз в 3 месяца), на лицо - попробуй от Виши ( для смешаной кожи) - Олиго 25..

Вот ссылочка на Гринмаму, прочитай - я одно время пользовалась их кремами постоянно, и теперь периодически беру, а смывка для глаз - моя любимка...

 

http://www.greenmama.ru/nid/114347/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tuta-muta, спасибо. Ссылочку сейчас гляну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, просмотрела твой профиль --- всего 20 лет... это прелестно.. :good: тогда тебе достаточно простого увлажнения, и обязательно использовать кремик вокруг глазок ( посмотри у Чистой линии)... еще не забывай - у тебя перестройка организма после родов + смена сезона..поэтому кожа и капризничает... Если что еще интересует - спрашивай..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с детства сужая кожа, местами шелушится даже, раньше спасалась только детским кремом, но потом подбородок и нос покрылись прыщиками и я отказалась от десткого крема...

подходит Миа, но нет времени сходить и купить, когда гуляю с малышом, то не во все магазины можно войти с коляской, а на улице же не оставишь...

купила в Л'Этуаль гель-мусс для умывания и тоник Лореаль Дерма Генезис, не очень нравится...

когда ж я пойду по магазинам одна? с мужем ходить невозможно, несётся голопом, ничего не посмотришь, никуда не зайдёшь, а с ребёнком тоже не набегаешься, а оставить его не с кем... :super_smilies058:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutta-mutta, вы к косметологии имеете отношение или по личному опыту советуете? Я ищу косметолога!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Империал с коляской можно, если живешь недалеко.

 

Я сейчас пользуюсь только подводкой и тушью для ресниц. С приходом весны на мосе веснушки появились. Они мне нравятся и запудривать их не хочу. Полную боевую раскраску с пудрой, румянами и тенями делаю, если только куда-то "в свет" выходим. :)

 

А девочкам с сухой кожей может подойдут мои советы. Я тоже раньше очень мучилась. Сейчас проблема практически ушла. Водой я не умываюсь вообще. Вечером умываюсь молочком или тоником. С утра кубиками льда (замороженный отвар ромашки или минеральная вода). Протираю льдом и грудь, и животик. Очень хорошо для упругости кожи. Кстати, когда беременная была - делала то же самое. Растяжек нет вообще. Раз в неделю обязательно делаю пиллинг лица. Покупаю готовый для чувствительной кожи. И конечно же обязательно увлажняющий крем. Вот в общем-то и все.

 

Слышала, что очень хороший косметолог в Рижской гостиннице. Берет недорого и сама средства по уходу за кожей делает с учетом особенностей именно вашей кожи. Правда, не знаю есть ли она там сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...