Перейти к публикации

Проект "Моя мама" - помощь в трудной жизненной ситуации

психологическая, юридическая, материальная

kateroska

Рекомендованные сообщения

Жанна, да, спасибо! :)

Можете звонить по тел. 55-13-15 в Детскую деревню и договориться о встрече.

Катя,а там нельзя просто приехать и отдать?А то мы иногда спонтанно выезжаем в Псков.Заранее договориться наверняка не получится...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Александра>

Оживлю темку! Проект до сих пор работает и развивается, сейчас в проекте очень  много семей кто уже прошел свой путь на проекте и продолжает идти по этому пути. 

Наша семья также пробыла в проекте три года.  Проект дал нам очень много: грамотная и всегда корректная помощь юристов, психологов, детские праздники, мастер классы, индивидуальные занятия с психологом как мои так и детей, групповые поездки и много много чего. После такой мощной помощи и поддержки в нужное время для нашей семьи, хочется так же помогать дальше людям и быть для кого-то полезным ! 

Если у кого то есть проблемы в семье, неполная семья, недопонимание с детьми, частые конфликтные ситуации,  и многое другое, с чем самим бывает не справится, обращайтесь, в проекте Моя мама вам всегда помогут! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ты мне всегда казалась оплотом стабильности и благополучия, если честно..  Скажи пжл, если не секрет, что ты и и твоя семья делала в этом проекте? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Erika сказал:

Саша, ты мне всегда казалась оплотом стабильности и благополучия, если честно..  

Вообще-то после развода Саша оказалась одна с 2 детьми (одному из которых полгода) . Работы нет, алиментов нет, в голове и душе - каша, хорошо, что жилье есть. Вполне себе "нестабильная" ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Irina сказал:

Вообще-то после развода Саша оказалась одна с 2 детьми (одному из которых полгода) . Работы нет, алиментов нет, в голове и душе - каша, хорошо, что жилье есть. Вполне себе "нестабильная" ситуация.

вообще-то  я этого не знала, отсюда аргументированный вопрос. значит, это был комплимент Саше:) Рада, что все наладилось. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>
31 минуту назад, Erika сказал:

вообще-то  я этого не знала, отсюда аргументированный вопрос. значит, это был комплимент Саше:) Рада, что все наладилось. 

 

 

Да, был на душе какой -то раздрай в тот момент, и еще Ваня со своими страхами прибавился, он боялся дома быть, в саду всегда спрашивал заберу ли я его, тики начались, ну вот туда и попали мы) не обязательно быть вообще на дне жизни что бы тебя приняли в эту программу, у всех бывают тяжелые моменты в жизни, и поэтому стоит обратиться! С Ваней работали очень долго и деликатно и это дало свои плоды)

да, сейчас все хорошо, и в этом заслуга программы большая) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё в этой программе работает приют для мам с детьми, которые по каким-то причинам оказываются на улице (чаще из-за семейного насилия). но был даже прецедент, когда в приюте жил отец с детьми.

приют - это один из семейных домов в Детской деревне, где можно пожить до 6 мес. За это время специалисты проекта помогут решить проблемы по нескольким направлениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, мне одна бабуля рассказывала, что рядом с вами дом престарелых был проект построить

не в курсе?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>
25 минут назад, cherepaha сказал:

Катя, мне одна бабуля рассказывала, что рядом с вами дом престарелых был проект построить

не в курсе?

 

Его строят , ну как первый этап финансирования закончился, в 2020 обещают еще денег дать , здания уже стоят все, теперь видимо внутри все окончат и откроют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...