Перейти к публикации

Глисты: лечение и профилактика


Shelty

Рекомендованные сообщения

Маш, а у педиатра направление на анализы же можно взять, без гастррика. У моего сына были в прошлом году, показала липучка с первого раза, педиатр и лечение назначила. И нам всем для профилактики. Я успела дать мелкой но правда суспензию Пирантел и сама выпила таблетки.. Как меня накрыло- тошнило, колбасило, тахикардия, огромные зрачки...страшно было. Муж и старшая отказались от такой профилактики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае сначала к педиатру

сдадим сначала для сада липучку (хотя в клинике мне сегодня выдали палочки с контейнером)

сдали в добавок сегодня на иммуноглобулин Е, дальше посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как можно получить направление на анализ крови??? Чтоб глистов нашли? или где сдать можно? Мне нужна именно кровь,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнаете, расскажите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как можно получить направление на анализ крови??? Чтоб глистов нашли? или где сдать можно? Мне нужна именно кровь,

 

Я у участкового врача спрашивала, она сказала только в платной клинике. Дальше по клиникам не узнавала, т.к. кровь надо будет из вены сдавать, а это пока для не для нас. Вроде обнаружение глистов по крови самое точно и верное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Лабстори сдавали, да, кровь из вены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

И еще - сколько стОит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 паразита 412 руб, аскариды 430 руб, лямблии 208 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знала, что наличие глистов по анализу крови можно определить. Думала только по анализу кала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знала, что наличие глистов по анализу крови можно определить. Думала только по анализу кала

Достоверный анализ по калу надо делать несколько раз, через определенные промежутки времени и что бы он был теплым...

По крови возможно надо делать тоже несколько раз, через определенные промежутки времени, но он считается более достоверным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По калу определяются паразиты кишечника, если они есть и активны в данный момент. По крови видны следы жизнедеятельности паразитов (например, лямблии, которые обитают в печени), поэтому анализ считается более точным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...