Перейти к публикации

Причины задержки, кроме беременности?


Танюшек

Рекомендованные сообщения

Танюшек, у меня с самого начала так было... Мне с 2000 года выписывали гормональные таблетки, но когда я прекращала их пить все опять скакало. Кормить бросила 3 мес назад, было уже 2 месячных. Я надеюсь что нормализуется, вдруг. Но пока что-то с трудом верится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сейчас такая история... Задержка уже 4й день, тест отрицательный. Но "супружеский долг" был последний раз еще в середине ноября! Не смейтесь, просто муж сначала был в командировке, а потом сразу заболел и я его отправляла жить к его родителям, чтобы малышку не заразил, так вот, месячные в прошлый раз были как обычно вовремя. Ну потом месяц без интима :blink: , а теперь вот задержка. Что делать? У меня просто с этим делом строго, ну с М. Я когда забаременела, поняла с первого дня задержки, т.к это было планово и с первого раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ириши, может перенервничала , переволновалась перед праздниками... не переживай придут твои м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ириши, измерь БТ..., верный способ проверить....

http://kids60.ru/index.php?showtopic=312

почитай.....и удачки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ириши, не волнуйся, я тоже думаю, что ты перенерничала, опять же и питание не повседневное, на праздники.

 

А не у кого не было так, чтобы за один месяц три раза? У меня правда это аллергия спровоцировала. А доктор сказала, хорошо, что не беременная была в тот момент, а то бы потеряла ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ириши, на цикл может повлиять очень многое! У меня несколько раз задержки были до 10 дней :girl_sigh: Так что расслабься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ириши, как дела? Дождалась???

 

В институте нам лекции читал профессор-гинеколог-онколог с огромной практикой.Так вот он обьяснял,что задерка более 5 дней с последующим началом КД-если с гормонами всё в порядке-самопроизвольный выкидыш.Клетка,проверив возможность нахождения в данном организме,на ранеей стадии определяет возможность выживания и благоприятного развития в данной среде,и если нет шансов-самоликвидируется.Так что наши детки с зачатия мудры.

:good: :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот сложно понять, гормоны это или нет! Может быть временный сбой, у меня так часто весной было!

И вообще у меня частенько были задержки по 5-7 дней. И даже больше. А раз, было дело и вызвали их таблетками гормональными. Там вообще все были признаки беременности, мы как раз начали планировать, а тут задержка 3 недели. Я все-таки сделала вывод, что сыграл психологический фактрор, уж очень хотелось ребеночка! Типа мнимой беременности, врач сама удивилась, что случилось, УЗИ показало, что как будто все замерло. В итоге получилось через год примерно. А по щитовидке я только ТТГ делала, анализ был в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, девчонки, дождалась! 5 дней задержки. Я так скоро поседею. спасибо за поддержку 3184023e32d4cb18d14f1f928b7a1b47.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже сегодня дождалась... на 39 день цикла.... А обычно 29-31 максимум... Что за дела... не пойму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вас поздравлять или как??? Вам какой результат хотелось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже не пугаюсь и не радуюсь, просто они идут как-попало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...