Перейти к публикации

Причины задержки, кроме беременности?


Танюшек

Рекомендованные сообщения

У меня до беременности было день в день, сбой был один раз из-за аллергии, но у меня была задержка на полтора месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже не пугаюсь и не радуюсь, просто они идут как-попало :)

И у меня так всегда было :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а вас поздравлять или как??? Вам какой результат хотелось?

Меня точно поздравить!!! Мы Иринку планировали и я хочу чтобы второй малыш тоже был плановый и лет через 5ть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня были частые задержки и по 2 недели и по месяцу и по 5 дней-по -разному до беременности.. Но скорей всего из-за смены климата.. а часто из европы в азию , из азии в америку и т.п. летала.. то гры, то океан, и мой организм так реагировал на все эти перелеты.. так что это тоже очень влияет.. А как перестала летать, все восстановилось более или менее.. И беременность наступила в течении 2=х месяцев..посмотрим, что будет после родов :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня до беремености тоже были постоянные задержки, по месяцу, по два, и даже по три. Всё проверяла, и щитовидку, и крови наздавала наверное литр, и гинекологов сменила несколько. Мне врачи говорили, что с таким циклом я не забеременмю, что забеременить может женщина с полноценным устоявшимся циклом. Меня это насторожило и напугало, хотя мы тогда и не планировали ребёнка. В итоге я попила пару месяцков фолиевую кислоту, витамин Е, и йодомарин 200, и ..... "ДОЛЕЧИЛАСЬ" в хорошем смысле! Мы не планировали, но были ОЧЕНЬ рады!!! А после родов говорили всё наладиться и с циклом, и боли дикие в животе пройдут. В итоге у меня уже была задержка 4 месяца, а болеть и правда перестало (может пока). Вот!!! :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если понервничаешь были задержки, при спокойной жизни все по часам было, и вообще все проходило безболезненно, а после родов более чувствительные стали...побаливает =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В студенческие годы у меня часто во время сессии были задержки, врач сказала на нервной почве, пропила 3 курса оральных конрацептивов (помоему Диане-35, давно было)и все наладилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что мне делать? 4-ый день задержки до этого все четко было))) сегодня сделала тест отрицательный, даже намека нет, но тянет левый яичник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может простудила яичник??сходи к гинекологу, она посмотрит и скажет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у сестры была киста + гормональные проблемы. Пролечилась и цикл наладился.

 

Мама Светлана, @@@@@ Вам и к врачу было б не плохо сходить и правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕС спасибо собираюсь завтра, но придется в Медпрофи))) знаю, что девочки не хвалят, но это единственное, что пока нашла, в понедельник муж на смене,а потом и НГ нехочу затягивать, схожу завтра туда и исходя из результата буду дальше действовать.

Звонила в Здоровье (у нас от работы туда полис) все занято, Пантелеймон - выходные не работает.

 

Кстати 5 день задержки и очередной тест отрицательный и других признаков тоже нет, только тянет/ноет яичник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...