Перейти к публикации

Выпускной в начальной школе


Натали
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

А меня убило предложение комитета на выпускной: в школе вроде как не будет вручения дипломов, поэтому предлагают Вива Гранд и там в торжественной обстановке поздравить детей. С ребенка 1500-2000, столько же с родителя. А если я не хочу туда ехать или мой ребенок не хочет или не позволяют финансы, то моему ребенку диплом буду вручать не торжественно? И вместо подарков-выпускные альбомы. Фотографирование в студии (т.к. в школе нельзя). Не все хотят брать альбомы. Тогда и подарки детям разные? Блин, ничего не понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евдокия Ардалионовна

Ну так это ж только предложение РК... Вряд ли, все поддержат такой формат. У наших четвероклассников не было ни вручения, ни дипломов, ни выпускного, ни альбома. И никто (! правда, никто!) себя ни ущербным, ни обделённым не чувствует. Это родителям надо, а детям и так хорошо.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна абсолютно, это надо родителям. Дети через 3 месяца в том же составе встретятся в 5 классе))) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам повезло, у нас выпуск из 4 класса пришелся на карантин. С фото мы пролетели - когда было назначено - фотограф не пришел, а когда он смог - мы заболели. Поэтому и гнаться не стала. А так тоже далеко не весь класс взял альбом, чуть больше половины, кто-то взял просто общее фото, но и то переплевались - многих не было на фото. А отмечать хотели в Лазертаг. 

Это как и выпускной из сада - кто хочет идёт, а кто хочет - нет. Другое дело как ребенок отнесётся к тому, что у него не как у большинства. И как это большинство сделает так, чтобы почти у всех все было. Хотя я бы про само отмечаете не парилась. А про торжественное вручение переговорила не с РК, а учителем, ей тоже приятнее вручить всем и может найдет выход как это сделать.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...