Перейти к публикации

Спальное место для карапуза

Кровати, диваны, матрасики, подушки, постельное

Юлечек

Рекомендованные сообщения

спим вместе доча я кошка и папа именно в таком порядке правдо папе почти уже места нету но главное что все вместе :rofl:

а кроватку отдали моей маленькой племяннице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочи вот такая кроватка ПАЛИ - расчитана до 4-5 лет, очень удобно, что снимается одна боковина

1fa3081e415ft.jpg

А сыну я мебель заказывала в "Медведе" - на пл.Ленина ( может еще работает этот магазин?). Сама нарисовала эскиз кровати, углового шкафа и книжного шкафа, стола и за месяц все изготовили. детская выдержала три переезда.

ac41fe62bbe5t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Асенькина мама

Спит в своей кроватке, перед сном очень часто(но не всегда,если не очень устала) валяемся на мамином диване и секретничаем, частенько там и засыпаем(обе), через полчаса где-то(ну,как я проснусь) переношу дочку в её кроватку, под утро прыгаем опять в кровать к маме, что даёт дополнительно примерно час общего отдыха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В год и 4 отучила сына от груди. И... вместо кучи проблем, как я думала, получила массу плюсов. Сын стал засыпать быстро и без укачиваний, правда, на диване. Перекладывать тоже стало леко - малыш не просыпался :) Таким образом сынок хоть и считанные разы спал до утра непросыпаясь, все равно я праздновала победу. Сейчас потихоньку приучаю засыпать в кроватке :) Получается. А вот если проснусь среди ночи с тревогой, тащу сыночка к себе :) Он во сне лишь причмокнет сладко и по-хозяйски обнимет за шею. Даже не просыпается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, мы выросли и стали, тоже плохо спать в кроватке((( Теперь придумываем с папой как ее приучить что бы там и спала, Что только не делали((( Мне кто то тоже подсказал, что придвинуть ее кроватку к своей и спать типо вместе.. Теперь пробуем !!! Интересно, понимают ли они???!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОЙ, мы выросли и стали, тоже плохо спать в кроватке((( Теперь придумываем с папой как ее приучить что бы там и спала, Что только не делали((( Мне кто то тоже подсказал, что придвинуть ее кроватку к своей и спать типо вместе.. Теперь пробуем !!! Интересно, понимают ли они???!!!1

 

Детишки все понимают :) Они отлично соображают, что спать под бочком у мамочки теплее и спокойнее. Но лучше стараться постепенно перекладывать малышку в кроватку. Днем бывает легче усыпить крошку, точнее быстрее :) Правда, днем дочку укладывать надо тогда, когда детка уже всерьез хочет спать (глазки трет, капризничает, покушала крепенько...) Даже если с режимом не совпадет пару раз - ничего страшного. :)

Попробуйте усыпить крошку, а потом сразу переложить (с момента засыпания минут 10) - несколько часов должна проспать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОЙ, мы выросли и стали, тоже плохо спать в кроватке((( Теперь придумываем с папой как ее приучить что бы там и спала, Что только не делали((( Мне кто то тоже подсказал, что придвинуть ее кроватку к своей и спать типо вместе.. Теперь пробуем !!! Интересно, понимают ли они???!!!1

Alex, понимают, еще как понимают. У нас тоже кроватка придвинута к нашей кровати, и если малышка ночью просыпается, то я просто свою руки ей даю она ее обнимает, так и спит. Им главное чувствовать что мама рядышком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не была за совместный сон. Беру доченьку только когда температурит. У нас кровать 190 на 190, но даже на такой огромной площади не могу с ней спать. А знакомые спять на полуторке втроем, причем не худенький папа, а мама их каждый день с синяками под глазами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы спим все вместе: высыпаемся, никакого плача но ночам. Все довольны :)

вот и мы тож все вместе) всем хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы все вместе! пробовали кроватку без переднего бортика к нашей кровати придвигать... Утром всё равно оказывалась посерединке! Плюнули на эту затею, пусть спит как ей нравится, придёт время сама уйдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пыталась вчера поймать сына в то время когда он перелазил тихо из своей кроватки в нашу, а он заплакал, ручки потянул и говорит "мама, любит".... так мне его так жалко стало. А когда он типа приснул, я к себе легла.... Потом когда он полез опять к нам - больше не мешала.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я пыталась вчера поймать сына в то время когда он перелазил тихо из своей кроватки в нашу, а он заплакал, ручки потянул и говорит "мама, любит".... так мне его так жалко стало. А когда он типа приснул, я к себе легла.... Потом когда он полез опять к нам - больше не мешала.....

У меня доча до сих пор любит забираться в нашу кровать..Особенно засыпать на ней, а после - переношу в ее кроватку.. Или же под утро зовет:..мама, я к вам хочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...