Перейти к публикации

Спальное место для карапуза

Кровати, диваны, матрасики, подушки, постельное

Юлечек

Рекомендованные сообщения

Значит маме не удобно :girl_sad:

А ведь у нас диван тоже полуторный, и папа не худенький - при этом мы втроем спим и нам очень удобно. Папа доволен, что все семейство рядом, а я так даже в отпуске не высыпалась никогда - сплю с малышом примерно с 11-30 до 9-00 :Laie_7:

Эх, бедный папа... Лично я не могу спокойно заслуть, не обняв мужа или не прижавщись плотненько к нему! С малышом эт невозможно!!!!! А вдруг ещё и захочется чего, а? :rolleyes:

хехе..может это проблема однокомнатных квартир?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе...однокомнатные квартиры состоят не только из комнаты :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хехе...однокомнатные квартиры состоят не только из комнаты :girl_wink:

:rofl: :rofl: ну я ж не знаю, может кто-то может только на кровате, диване...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первых дней положила сына в кроватку...в итоге бессонные ночи, постоянные скачки к нему и все такое...оно мне надо? подумала почему-то, что страшно ему оному такому малютке в такой большой кроватке...и положила к себе...В 4,5 месяца сам перебрался в кроватку - положила разок просто на минутку...а он спать там лег...так и спит у себя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим в мешочке, и расскроемся, когда, как минимум, научимся кнопки расстегивать. :)

Ага, аналогично, мы уже с одного размера выросли, купили новый, написано до трех лет :). Красотища!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою Вику не накрыть ни при каких условиях, один вариант: жду когда крепко заснет и только тогда можно накрывать :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас шерстяное одеяло двустороннее! Если одной стороной накрываешь то оно очень теплое, а если другой стороной накрыть, то оно чуть теплее чем байковое! Мы сами под таким спим, только оно у нас больше-очень удобное! :) Ну а доча спит всегда раскрытая, чем бы не накрыли, поэтому одеяло хорошее, но пылится в шкафу без дела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя доча признает только свое одеяльце ( пуховый прабабушкин платок в пододеяльнике). Даже когда берем к себе в кровать ночью, тащит его с собой. Очень легкое и теплое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, теперь кажется и нас осенило :) Теперь требует, чтоб ее накрыли и засыпает :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Сашулька тоже без одеяла заснуть не может...причем, натягивает его на голову и в духоте засыпает :), а ноги остаются без одеяла. Спим в слипике .

Отличное одеялко, с двух сторон 100% хлопок, очень мягенькое, покупала в стоке на Октябрьском

c48478506caa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасались зажимами для одеяла, а когда перестала раскррываться перестали ими пользоваться.

вот такие зажимы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще ничем не накрываем все с себя скидывает. Пробовала даже тоненькой пеленкой укрывать бесполезно. В итоге ночью спит в пижамке, а днем в маечке и штанишках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...