Перейти к публикации

Спальное место для карапуза

Кровати, диваны, матрасики, подушки, постельное

Юлечек

Рекомендованные сообщения

У меня сынок спит на обычной большой, при чем он на подушке по пояс лежит.. хотя иногда и ноги закидывает :) Вчера купили ортопедическую... пытался заснуть час, потом ее выкинул пытался заснуть без подушки, потом я пришла и принесла обычную и он сразу заснул...

p.s. он засыпает с папой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А совсем малыши на чем спят?

У меня куплено 2 малюсенькие подушки, но мне все кругом твердят, что нельзя. Спим на пеленочке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем малыши без подушки, по-моему, спят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы спим на животе, накрывшись подушечкой сверху :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы спим тоже на тоненькой подушечке,хотя доче очень нравится спать на большой и толстой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спали на тоненькой подушке, а сейчас мы купили подушку для детей в "Нобеле", она не большая и очень красивая с выемкой для головы.

Приятных снов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малыш засыпает на ночь у себя в комнате (1,5 месяца назад я с мужем переехала в зал , и теперь у Никитки полноценная детская), но под утро забираю к себе- всё ещё просыпается ночью и сисю просит... пробовала несколько дней кормить Ника у него,заодно и на горшок ночью высаживала, всё вродь получается, но на долго меня не хватило- ооочень уж спатьки люблю!!!! Так что утро встречаем пока вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим в своей кроватке в отдельной комнате. Несколько раз пробовала его уложить с нами, но сынуся не в какую. Любит только свою кроватку, теперь даже в каляске плохо засыпет (долго), да и спит мало (в каляске)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не была за совместный сон. Беру доченьку только когда температурит. У нас кровать 190 на 190, но даже на такой огромной площади не могу с ней спать. А знакомые спять на полуторке втроем, причем не худенький папа, а мама их каждый день с синяками под глазами

 

Значит маме не удобно :girl_sad:

А ведь у нас диван тоже полуторный, и папа не худенький - при этом мы втроем спим и нам очень удобно. Папа доволен, что все семейство рядом, а я так даже в отпуске не высыпалась никогда - сплю с малышом примерно с 11-30 до 9-00 :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит маме не удобно :girl_sad:

А ведь у нас диван тоже полуторный, и папа не худенький - при этом мы втроем спим и нам очень удобно. Папа доволен, что все семейство рядом, а я так даже в отпуске не высыпалась никогда - сплю с малышом примерно с 11-30 до 9-00 :Laie_7:

Эх, бедный папа... Лично я не могу спокойно заслуть, не обняв мужа или не прижавщись плотненько к нему! С малышом эт невозможно!!!!! А вдруг ещё и захочется чего, а? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kopcapka, все проще гораздо :girl_wink: Малыш спит у спинки дивана ("у стеночки" как бы получается), посерединке я, а с края папа. Вот он то и обнимает меня, и малыша даже достает, и даже на "захочется вдруг чего" места вполне хватает :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...