Перейти к публикации

Спальное место для карапуза

Кровати, диваны, матрасики, подушки, постельное

Юлечек

Рекомендованные сообщения

Синтепоновое не советую, оно не дышащее вообще. Лучше шерстяное, оно и тоньше и натуральное. Ватное тяжеловато мне кажется, хотя мы под таким в холодное время спим. Есть разные, нужно спрашивать. На рынке точно были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим под одеялом, под которым еще наш папа спал! С вечера накрываю, а утром все равно без него. Летом только под пододеяльником

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже накрываю байковым или шерстяным, еще от нас с братом остались такие реликвии :rofl: . А вообще кладу спать в одежде, и в пинетках. Тогда не накрываю ничем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я ничем не накрываю,иногда лёгким хлопковым детским одеяльцем

также спит, из одежки слипик только если и раскроется не страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы спим в одной пижамке. Одеялом накраваю как только легли спать, потом дочка раскрывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Меня мучает вот какой вопрос! На кокой подушке должен спать ребенок? У нас с полугода такая тоненькая совсем-совсем. Мамы наших ровестников говорят, что давно их детки спят на обычных тольстых подушках. Как нужно-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня мучает вот какой вопрос! На кокой подушке должен спать ребенок? У нас с полугода такая тоненькая совсем-совсем. Мамы наших ровестников говорят, что давно их детки спят на обычных тольстых подушках. Как нужно-то?

 

 

моей малявке скоро 2 года, а мы до сих пор спим на тоненькой. ей нравится. а куда в кроватку положить огромную? она и не поместится и, мне кажется, будет очень высоко..

а тут вообще всекровь смотрела прогграмму "здоровье" , где говорили, что оказывается не полезно спать на твердом, полезно спать на мягком! я удивилась, и оставила все по-старому :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обычная подушка, 40 на 60, тоненькая)))) Нам и не надо толще, все-равно неудобно... Мне то кажется, что как раз чем тоньше подушка, тем полезнее позвонкам, во всяком случае деткам лет до 3. Никаких статей не читала, поэтому где правда трудно сказать. А если заметить по рекламам и фильмам заграницей детки спят без подушек))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

андрюшке только 3 месяца, поэтому под голову кладем пеленку. Использовать подушку врачи не рекомендуют до года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до года тонкую, но не толстую вроде)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...