Перейти к публикации

Спальное место для карапуза

Кровати, диваны, матрасики, подушки, постельное

Юлечек

Рекомендованные сообщения

Девочи, хочу спросить, чем вы накрываете своих чад???? Под шерстяным моей жарко, ворочается всю ночь(((( А под байковым как-то прохладно, тем более вот-вот отопление отключат((( Какие есть ещё варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, и меня этот вопрос мучает в последнее время. Девчонки, подскажите, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я накрываю пледиком, но мы скидываем любой вариант :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим в мешочке, и расскроемся, когда, как минимум, научимся кнопки расстегивать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои всю зиму проспали под байковыми одеялами маленькими. У нас жарко очень (мы так вообще с форточкой открытой спим). Спят в итоге в майках и трусиках. Когда отключат отопление одену пижамы и ватное одеяло достану, если совсем прохладно будет. А если тепло, то так и будем под байковым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой без одеяла спать не хочет, пищит, хотя дома +26 градусов. Попробую его сегодня байковым всё-таки укрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А другие есть одеяла, холофайбер например, в детском варианте? Или синтепоновое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по одеялком, и в бодике с длинным рукавом, потому что руки у нас как крылья - рвуться ввысь)))) и вылезают постоянно.

такое одеяло/плед икеевское

e47929b994a2.jpg

на сайте пиш из чего сделано:

Описание и размеры товара

Ткань: 100% хлопок

Наполнитель: Вата из полого полиэстерного волокна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще ничем не накрываю... В одном бодике спит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ничем не накрываю,иногда лёгким хлопковым детским одеяльцем,а когда с нами спит,то под пододеяльником лёгким и то ,если в футболочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера тоже спить под байковым, но скоро отключат отопление...Знаю на 100% под шерстяным будет юлозить, поэтому спрашиваю, существуют ли холофайбер или синтепон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по одеялком, и в бодике с длинным рукавом, потому что руки у нас как крылья - рвуться ввысь)))) и вылезают постоянно.

такое одеяло/плед икеевское

e47929b994a2.jpg

на сайте пиш из чего сделано:

Описание и размеры товара

Ткань: 100% хлопок

Наполнитель: Вата из полого полиэстерного волокна

Ой, у меня такое одеяльце. Мы в нем из роддома выписывались, сейчас иногда на дневной сон накрываю им до пояса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...