Перейти к публикации

Высаживание на улице

нужно ли это делать?

Dinusya

Рекомендованные сообщения

Леся-Олеся

Вроде бы у меня тоже дети, те же проблемы, но если б у нас запретили писать на улицах 9причем запретили не как обычно - на словах, но и следили бы, штрафовали и пр) - я была бы за.

 

По мне так это не дело - улицы орошать. чуток в кусты свернешь - запах как в лифте, если не вляпаешься во что похуже.

Вооот, Юля опередила - перед тем как запретить ДЕТЯМ писать на улице, сначала надо запретить собакам писать и какать на улице! Утром смотрю на нашу площадку - собачники как ни в чем не бывало гуляют там, где через несколько часов будут гулять их дети!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я высаживала своего сыночка. и считаю неправильным заставлять терпеть! придет время и терпелка сама выработается.

у меня недавно случай был, я теперь поняла что сын может терпеть причем сам так решил. мы были в кафе, он попросился в туалет, пошли, стоим, не писает. потом сказал что уже не хочет, ладно, оделись вышли. дальше поехали в ЖК, та же ситуация с тем же результатом. приехали домой, он моментально сел на горшок и результат полгоршка :lol:

детки взрослеют и начинают сами контролировать свои желания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю. что если маленький ребенок пописает на улице. то наврятли запах будет как из лифта. Уж в лифте точно не такие детки гадят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на случай путешествия вот такие горшочки бывают:

"Дорожный (складной) горшок. Отправляясь с ребенком в путешествие, в гости, по магазинам или просто в поликлинику, где не так уж и редки многочасовые очереди, необходимо решить вопрос с его туалетом. Особенно если учесть, что места общего пользования не всегда могут оказаться близко, а некоторые маленькие эстеты, привыкшие к горшку, в дороге ни за что не соглашаются "присесть под кустик", требуя цивилизованных условий. Как же быть? Для таких случаев существует дорожный горшок, который в сложенном виде становится абсолютно плоским, не занимает места в маминой сумке и не отягощает ее. При первой необходимости пластиковый корпус-каркас раскладывается, на нем закрепляется одноразовый непромокаемый и блокирующий запахи вкладыш-пакет, и теперь горшок по форме практически не отличается от обычного. После использования пакет герметично закрывается и выбрасывается. Комплекты одноразовых вкладышей приобретаются дополнительно по мере необходимости. Кстати, учитывая тот факт, что малыш, пользуясь переносным туалетом, контактирует только с одноразовым пакетом, это позволяет использовать складной горшок и в качестве гостевого, для маленьких друзей ребенка, пришедших его навестить. Для удобной и гигиеничной транспортировки в комплекте с дорожным горшочком продается сумка-чехол."

e304f8fc04d6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки мальчиков,как вы приучили детей писать стоя?Мой отказывается,только сидя на горшке писает,а ведь на улицу хочется ходить без памперсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на случай путешествия вот такие горшочки бывают:

"Дорожный (складной) горшок. Отправляясь с ребенком в путешествие, в гости, по магазинам или просто в поликлинику, где не так уж и редки многочасовые очереди, необходимо решить вопрос с его туалетом. Особенно если учесть, что места общего пользования не всегда могут оказаться близко, а некоторые маленькие эстеты, привыкшие к горшку, в дороге ни за что не соглашаются "присесть под кустик", требуя цивилизованных условий. Как же быть? Для таких случаев существует дорожный горшок, который в сложенном виде становится абсолютно плоским, не занимает места в маминой сумке и не отягощает ее. При первой необходимости пластиковый корпус-каркас раскладывается, на нем закрепляется одноразовый непромокаемый и блокирующий запахи вкладыш-пакет, и теперь горшок по форме практически не отличается от обычного. После использования пакет герметично закрывается и выбрасывается. Комплекты одноразовых вкладышей приобретаются дополнительно по мере необходимости. Кстати, учитывая тот факт, что малыш, пользуясь переносным туалетом, контактирует только с одноразовым пакетом, это позволяет использовать складной горшок и в качестве гостевого, для маленьких друзей ребенка, пришедших его навестить. Для удобной и гигиеничной транспортировки в комплекте с дорожным горшочком продается сумка-чехол."

e304f8fc04d6.jpg

 

Ну, елы-палы и цена у этого горшка! На разных сайтах от 700 до 1400 руб! Еще и 10 пакетов 400 руб стоят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бы сначала владельцев собак приучили за своими питомцами убирать.

У нас тоже собачки дома живут (в соседней комнате, у тети), но муж гуляет с собакой только ночью и в определенном месте, где люди в общем то не ходят! И сама терпеть не могу, когда выгуливают собак во дворе, где гуляют дети, уже не раз в эти какашки вляпалась (особенно после зимы когда снег сходит), и уже в детской песочнице нарвались на какашки. Ужас какой-то! Уж реально если собака оправилась в общественном месте, то тогда за ней нужно убирать!

 

 

Вроде бы у меня тоже дети, те же проблемы, но если б у нас запретили писать на улицах 9причем запретили не как обычно - на словах, но и следили бы, штрафовали и пр) - я была бы за.

 

По мне так это не дело - улицы орошать. чуток в кусты свернешь - запах как в лифте, если не вляпаешься во что похуже.

Если уж запрещать писать на улицах, то тогда нужно решать проблему с общественными туалетами, у нас например в городе с этим реальная проблема, 2-3 туалета платных на весь город, а в бесплатный и заходить страшно: вонь невыносимая, прокладки, презервативы, шприцы, бомжи спят и прочее, самой туда противно заходить, а уж ребенка туда и подавно не сведешь! А что же тогда делать если ребенок писать захотел, а на улице нельзя, что делать? Терпеть? Бежать домой, а если до дома далеко! Если маленький ребенок пописает, то и запаха особого нет, а вот когда бомжи и алкаши все уже кругом при....и, с этим никто не борется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки мальчиков,как вы приучили детей писать стоя?Мой отказывается,только сидя на горшке писает,а ведь на улицу хочется ходить без памперсов.

а не рано вы хотите писать стоя? в вашем возрасте некоторые детишки еще в паперсах гуляют.

на улице можно и просто подержать самого малыша на весу (типа как на горшке сидит).

мой после двух лет начал писать стоя, с моей помощью

а тут недавно наблюдала за ним на даче, играл в своем домике, вышел, подошел в забору, снял шорты, пописал по-мужски, надел шорты и пошел дальше играть. хотя рядом стоял горшок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки мальчиков,как вы приучили детей писать стоя?Мой отказывается,только сидя на горшке писает,а ведь на улицу хочется ходить без памперсов.

присоединюсь к вопросу)

у меня Макс вообще один раз пописал на улице и то вприсядку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки мальчиков,как вы приучили детей писать стоя?Мой отказывается,только сидя на горшке писает,а ведь на улицу хочется ходить без памперсов.

Должен показать папа как правильно писать, у нас так Ваня несколько раз понаблюдал как папа в туалет ходит и сам стал так делать, потом вообще горшок унесли в туалет, а через несколько месяцев он уже стал писать и какать только в унитаз и горшок уже стал не нужен.

Писать стоя он начал в 1 год7 мес., и ему это очень понравилось, пробовала его тетя сажать, когда меня дома не было, он наоборот отказывался, нравилось ему смотреть как струйка бежит :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки мальчиков,как вы приучили детей писать стоя?Мой отказывается,только сидя на горшке писает,а ведь на улицу хочется ходить без памперсов.

мой, наоборот, никогда сидя не писал, на горшок вообще не хотел садиться сначала.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну, елы-палы и цена у этого горшка! На разных сайтах от 700 до 1400 руб! Еще и 10 пакетов 400 руб стоят!

Дороговатенько конечно, но если по другому никак, а большой горшок в путешествие не возьмешь. У нас тут мамочки с горшком-чемоданчиком, я сначала думала аптечка :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...