Перейти к публикации

Высаживание на улице

нужно ли это делать?

Dinusya

Рекомендованные сообщения

Прошлой зимой мы уже без памперса гуляли, я не помню, были ли какие-то проблемы или нет, наверное не было. Летом иногда на травку писала, но потихоньку приучаю, что на улице писать не стоит. Спать без памперса стали весной, ближе к лету (точно уже и не помню) , я больше боялась, раза три описалась пока (один раз я сама сглупила, соком на ночь напоила)

Дело в том, что приспичить пописать может и трехлетку и в пять лет, это ж не значит, что теперь до 18 памперс надевать. Просто смотреть по своим возможностям, ну и если только-только приучать начали, конечно не стоит без памперса далеко уходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если одевать пам, но не разрешать туда писать, просто как трусики? Захотел ребонок в туалет, попросился. Мама начинает место искать (в магазин за бежать или офис какой, ну или до дома если не далеко) а пам просто страховка если не успели добежать.....

 

Да да, мы так пам и одевали для подстраховки до поры до времени, а в последнее время не одеваем делаем «дела» или в магазине или в детском центре (до и после занятия). С наступлением морозов опять оденем.

 

Кстати обычные памы одеваю на ночь, а памы-трусики купила, как только увидела, что ребенок стал дружить с горшком. Оказывается очень удобная вещь, снял-пописал-одел, красота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лямки отстегнуть и вынуть, снять штаны, а куртка на месте но растегнута конечно. Потом так и одеть, лямки рукой под курткой просунуть. Криво объяснила конечно. Но короче все реально. Мы вообще памами редко пользовались а с года вообще отказались. Писали на улийе на ура

Ну да я так и пробовала...неудобно конечно, но в крайнем случае так и будем расстегивать.

У Наташи мальчик - писюльку вынул из штанишек и писай в свое удовольствие, попа в тепле. С девочками такие номера не прокатят. Точнее прокатят, но чреваты. И правда лучше пам (на всякий случай) и просить ребенка до дома потерпеть. Не такой возраст, чтобы принципиально не надевать подгузник.

не не я про девочек описала как снимать. У подруги дочь так я видела)) хотя и сына приходилось оголопопивать тк молния на штанах высоко, так просто не достать хозяйство было)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала и заржала.

Оказывается, можно как-то выкрутится, чтоб не высаживать ребенка под чужими окнами в кустиках. А летом все дружно уверяли, что детям без уличных высаживаний никак, детей нельзя заставлять терпеть и прочее. Однако как морозы ударили - оказалось, можно что-то предпринять, чтоб не устраивать из улиц туалет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала и заржала.

Оказывается, можно как-то выкрутится, чтоб не высаживать ребенка под чужими окнами в кустиках. А летом все дружно уверяли, что детям без уличных высаживаний никак, детей нельзя заставлять терпеть и прочее. Однако как морозы ударили - оказалось, можно что-то предпринять, чтоб не устраивать из улиц туалет

ничего удивительного, я в мрозы максимум полтора часа отгуляю, а летом могли почти на целый день в парк уйти :blum3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно. В холод наша прогулка-максимум час, это с заходом в магазин. А летом часа 2-3 гуляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...