Перейти к публикации

Высаживание на улице

нужно ли это делать?

Dinusya

Рекомендованные сообщения

Диму кстати я уже активно отучаю от этой привычки

Куда писает? Или до дома терпите? У меня Владик делает трагические глаза в ответ на предложение "потерпеть до дома"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я к тому, что если вы поедете за границу, то че делать? памперсы уже не носите, а приспичить на улице может

.

а как отучаешь? а если напился перед прогулкой?

Андрюша бывает и 2 раза сходит в туалет на прогулке

Девочке пам можно взять, ну и мальчику тоже, в него пописать и выкинуть ) Пацанам бутылка еще вариант ))

Да даже горшки есть надувные )) Было бы желание ))

 

Перед прогулкой вожу обязательно )) Если около дома гуляем, то домой веду ) Если скоро домой, то прошу потерпеть )

Не, мы тоже пока еще частенько "грешим", но уже активно комментирую, что только малыши на улицен могут писать, а он уже большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от мать-ехидна :crazy: :P

ну в общем да, мы за бугром бутылочкой из-под Актуаля спасаемся :lol: но и кустиками не брезгуем.

Горшок надувной, пфффф, этого мне еще не хватало)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже вообще стыдно признаться, мой иногда забудется, и посреди двора может трусы снять, я если добежать не успеваю, так в общем, .....там и писает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше так, чем в трусы.

ну и - пусть завидуют девчонки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидела я как то с мелким в песочнице.Наблюдала картину маслом: девочка лет 6-7 не прерывая разговора с подружками уселась метрах в 2х от меня посикать! :blink: Я в шоке была)))Кроме меня народу было полно на площадке.Мы ни капельки не стеснили девушку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы и в Литве в стаканчики писаем. :lol: :lol: :lol: И никто нам ничего не говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно на ссылку наткнулась, вредно ли терпеть, когда хочешь в туалет http://www.zdorovieinfo.ru/zhitzdorovo/article/?article=1578424

Раньше вообще не было подгузников, и маленьких всегда высаживали на улице писать,а на морозе гуляли очень мало и скорее спешили домой.

 

Я своего старшего после года высаживала на улицу и мы вообще не надевали подгузники, брала с собой запасные штанишки, на случай если описает, зато он быстро сам научился проситься в туалет и ничего плохого в этом не вижу, зашел в кустики и пописал, зачем заставлять терпеть, особенно если долго гуляешь на улице, мы например иногда целый день гуляем, когда хорошая погода и находимся очень далеко от дома, и не возвращаться же домой только для того, чтобы пописать. Зимой конечно сложнее, так как мы и в это время года если не сильно большой мороз можем очень долго гулять, и мой сынок очень любит на снег пописать, уж очень ему нравиться узоры рисовать :lol: , но тут уже стараюсь лишний раз вернуться домой, справить свою нужду и опять идти гулять. Он вообще обычно долго терпит, но когда напьется сока, то обязательно пописает на улице.

 

А недавно был случай:

Забираю Ваню из садика, говорит: "Мама, я хочу какать!" - Потерпи до дома, я в ответ. По дороге домой на детской площадке встретили мальчиков из одной группы в садике, домой идти отказался, все вместе заигрались и Ваня наложил в штанишки, причем так сам этого испугался, застеснялся, заплакал, побежали скорее домой мыться, переодеваться. Вот такая плохая я оказалась мама :girl_sad: , сама виновата, что сразу домой не отвела, пока Ваня играл с друзьями на детской площадке маленький в коляске заснул, очень не хотелось его будить, повезло, что знакомая вовремя подошла, посмотрела за коляской, пока мы ходили домой переодеваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы у меня тоже дети, те же проблемы, но если б у нас запретили писать на улицах 9причем запретили не как обычно - на словах, но и следили бы, штрафовали и пр) - я была бы за.

 

По мне так это не дело - улицы орошать. чуток в кусты свернешь - запах как в лифте, если не вляпаешься во что похуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бы сначала владельцев собак приучили за своими питомцами убирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бы сначала владельцев собак приучили за своими питомцами убирать.

ага, а то снег сходить страшно шагнуть (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...