Перейти к публикации

Высаживание на улице

нужно ли это делать?

Dinusya

Рекомендованные сообщения

Давай, Света, выбирайтесь уже в город погулять. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээээээх,мы пока только всем обещаем..... :562108: Папуля наш сейчас почти всегда на работе,некому отвезти((((((((( Уже волком вою,хочется цивилизации :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой наоборот любитель "травку полить". Уже ругаюсь, что большой парень, может дома сходить и на улице потерпеть, но его сам процесс прет -_-

Да-да, и мой тоже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээээээх,мы пока только всем обещаем..... :562108: Папуля наш сейчас почти всегда на работе,некому отвезти((((((((( Уже волком вою,хочется цивилизации :girl_sad:

 

Так мы тогда к вам приедем. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без проблем)):) Даёшь форумовку в деревне)) :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на улице ну ни как ни писаем. Терпит правда. За 1,5 недели один раз описалась, а так гуляет до 5 часов и терпит, дома сразу на горшок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто подскажет. Собираемся в Латвию, как там по части если деть захочет в кустики? Не оштрафуют нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто подскажет. Собираемся в Латвию, как там по части если деть захочет в кустики? Не оштрафуют нас?

Вопрос отличный :good: Но руководствуясь здравым смыслом... убила бы, если бы меня решили оштрафовать. Это же дети. Поди им расскажи про законы, если они писать хотят :)

 

Я тоже высаживаю на улице и сменку ношу всегда, так как заиграться он может в два счета. он тогда и при напоминании отказывается. И насильно иногда сажаю. Ему же главное поиграть :) а не в какие-то там кустики бегать

 

Тут на днях вообще номер был. Мы на рынке на Алмазной в машине ждем папу, дождь идет, сынка говорит "пи-пи" и начинает выбираться из кресла (а это уже серьезный знак :) ) Пришлось вылезать и поливать асфальт :152870:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто подскажет. Собираемся в Латвию, как там по части если деть захочет в кустики? Не оштрафуют нас?

Вопрос отличный :good: Но руководствуясь здравым смыслом... убила бы, если бы меня решили оштрафовать. Это же дети. Поди им расскажи про законы, если они писать хотят :)

Нув вообще-то как раз для этого памперсы придумали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нув вообще-то как раз для этого памперсы придумали.

мы уже давно без памперсов гуляем )) думаю, и вы тоже ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нув вообще-то как раз для этого памперсы придумали.

мы уже давно без памперсов гуляем )) думаю, и вы тоже ;)

Ну у нас (к счастью или к сожалению) за "пописать на травку" не штрафуют. Если бы штрафовали, то я вряд ли стала бы спорить с законом )) Благо есть варианты ))

Диму кстати я уже активно отучаю от этой привычки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я к тому, что если вы поедете за границу, то че делать? памперсы уже не носите, а приспичить на улице может

.

а как отучаешь? а если напился перед прогулкой?

Андрюша бывает и 2 раза сходит в туалет на прогулке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...