Перейти к публикации

Высаживание на улице

нужно ли это делать?

Dinusya

Рекомендованные сообщения

Ох, я вообще не представляю ,как бы нам начать писать на улице... :girl_sigh: Настя в принципе со мной до магазина и обратно ходит без памперса.Так что надо вот с ней попробовать сходить в кустики.Главное,чтобы в это время Максим не убежал от нас.))

 

у нас вообще прогулки - сильный напряг для меня

убегают в разные стороны?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с 11 месяцев без пама ходим,на улице пару раз всего штаны обсикала,а так до дома несёт ))) и спим тоже без пама )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я вообще не представляю ,как бы нам начать писать на улице... :girl_sigh: Настя в принципе со мной до магазина и обратно ходит без памперса.Так что надо вот с ней попробовать сходить в кустики.Главное,чтобы в это время Максим не убежал от нас.))

 

у нас вообще прогулки - сильный напряг для меня

убегают в разные стороны?

да,убегают,особенно на детской площадке - кто на качели,кто на горку..а я между ними на подхвате.. Постоянно посмартиваю в окошко перед выходом - много ли народу на площадке гуляет.Если толпа ,то вообще обходными путями идём по своей деревне.И если идём за ручки,то тоже под настроение Настино.Она легко может заупрямиться и не давать руку.А про то,как я каждый раз придумываю,как бы их домой без плача увести,я вообще молчу......простите,немного не по теме..

так что пока нам рановато высаживаться на улице,пока бы научиться просто спокойно гулять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пока не понимает писать на улице,да и ладно.Когда сикнет(если долго гуляем)когда до дома терпит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на улице писаем только в пластиковый стаканчик. :lol: Или когда мама забудет его дома, можем в формочку. Но травку удобрить напрямую никак не соглашается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я валяюсь с Яна))))) :girl_cray2: Такого оригинального ребенка вот ей-Богу не встречала никогда))))

То с Новым годом,то формочки)) Главное-просится,молодец,а уж куда неважно.)) Если будем с вами гулять,возьмем свои формочки ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сынок отказывается писать на улице, хоть и говорит, что писать хочет....приходится терпеть, не знаю как оно ему удается, т.к. домой приходим (разница во времени от 30 мин до часу), и про горшок то не вспомнит - перехотел наверна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой наоборот любитель "травку полить". Уже ругаюсь, что большой парень, может дома сходить и на улице потерпеть, но его сам процесс прет -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сегодня отжег слегка )) около остановки АЗС есть пригорок небольшой, так он туда забежал и там наверху пописал. Совсем стыда нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тоже любим пописать на травку и при том еще и говорит, что травка большая вырастет и спасибо скажет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я валяюсь с Яна))))) :girl_cray2: Такого оригинального ребенка вот ей-Богу не встречала никогда))))

То с Новым годом,то формочки)) Главное-просится,молодец,а уж куда неважно.)) Если будем с вами гулять,возьмем свои формочки ^_^

 

Эстет, блин. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...