Перейти к публикации

Высаживание на улице

нужно ли это делать?

Dinusya

Рекомендованные сообщения

мы редко писаем на улице, обычно дома перед выходом и потом с приходом, но если уж приспичит, нахожу укромный уголок и облегчаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что маленькому ребенку не стоит терпеть, можно и на улице пописать. Вот, моя Аленка на улице категорически отказывалась, бегом бежали домой. Бывает далеко от дома гуляли, и в 2-3 года уже неочень легкая, и с ней на руках бегу домой, чтоб успеть. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в основном выдерживаем прогулку в 2-3 часа,ну а если приспичило-под кустик.Не вижу ничего в этом зазорного,это детки :rolleyes: У нас взрослые мужики бывает средь бела дня могут под деревом пристроиться,и не стыдятся ничего :angry: :connie_skilletgirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в основном выдерживаем прогулку в 2-3 часа,ну а если приспичило-под кустик.Не вижу ничего в этом зазорного,это детки :rolleyes: У нас взрослые мужики бывает средь бела дня могут под деревом пристроиться,и не стыдятся ничего :angry:  :connie_skilletgirl:

хорошо, если в кустах или под деревом, а то прямо на угол дома...уроды...на глазах у детей!!! совсем допились!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед нашими окнами площадка детская,и мамочки водят своих детишек под наш балкон писать или окно! :angry: Тока и слышишь: вот тут писай! :angry: Причем это постоянно!

Я нормально к этому отношусь, что не нужно терпеть детенку, но можно сделать пару шагов и в кустики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что терпеть вредно. Мы высаживаемся. Хотя сам редко просится, да и дома не ахти. Только когда настойчиво напомнишь про горшок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы до сих продолжаем пИсать на улице иногда. Особенно в садике на прогулке или куда далеко пойдем, да сока напьемся. Уже неловко, стараюсь вовремя предлагать сходить в помещении, но бывает как приспичит... rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас такое бывает, особенно после арбуза и воды. Отвожу в место где не увидят люди и чтобы не создавать никому неудобств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я высаживаю ребёнка на улице. а что делать, если он просится. бежать домой? думаю постарше станет, всё это пройдет. только если в экстренном случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что сдерживаться надо зимой,чтоб попа не простыла, а вот летом можно и под деревом пописять,а то вести туда,потом назад-не практично!Я пока не задумываюсь об этом,иоя на улице не хочет,домой сразу ведет-так у нас вопрос этим решен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Мы около месяца на улицу без пама ходим, всегда предлагала пописать. А тут вчера вышли из дома в 08.30, ходили в 2 поликлиники, потом гуляли где-то до 13.00. И я вообще забыла, что ребенку нужно предложить пописать и что он без пама :nea: . Что удивительно, он выдержал такой перерыв и не описался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я вообще не представляю ,как бы нам начать писать на улице... :girl_sigh: Настя в принципе со мной до магазина и обратно ходит без памперса.Так что надо вот с ней попробовать сходить в кустики.Главное,чтобы в это время Максим не убежал от нас.))

 

у нас вообще прогулки - сильный напряг для меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...