Перейти к публикации

Высаживание на улице

нужно ли это делать?

Dinusya

Рекомендованные сообщения

Девочки, мне вот интересно, Ваши мальчики на улице как высаживаются? Стоя или держите под спинку и коленки, как и девочек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы высаживаемся под спинку/коленки. Кстати на улице лучше чем дома получается, видимо травку поливать интереснее, чем горшок. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже под спинку/коленки высаживаемся, а стоя - это когда сами по себе писаем, не высаживаясь:)

Хоть на дальние поездки и одеваю трусики-подгузники, все равно периодически предлагаю ему пописать. В штаны деть, конечно, тоже писать будет, если не высаживать, но в этом случае, как правило, сбивается "программа" и ночью тоже можем намочить кровать:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а где то есть тема как писают мальчики)

мы вот только только стали стоя траву поливать)) а так под коленки было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, до какого времени года на улице высаживать можно, ведь если холодно, то и заболеть недолго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, мы с Машей и в -10 писали. а что, лучше обдуться и в мокром? быстро, очень быстро. :) ничего, не успели за 20-30 секунд замёрзнуть.

а если мальчик приучен стоя, так вообще нет проблем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пргресс- мы наконец-то писаем на улице в кустики, раньше или не понимала, или стеснялась не знаю, просилась, но терпела, приходилось идти домой на горшок, а теперь гуляем долго и без мыслей о горшке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы отучались от памперса, первые несколько дней на улице я сама настойчиво спрашивала, не хочет ли он писать(причем дома очень давно просится сам), на третий день стал проситься сам, если много пьет перед прогулкой то писаем до трех раз, если воздержаться от немеренного кол-ва выпитого, то терпим до 4х часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе мы как-то крайне редко на улице писаем. Гуляем до 3 часов подряд, а в деревне целыми днями, так там просится, ходим на травку без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не терпим, нам доктор запретил, поэтому где захотим - там и писаем :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только на прошлой неделе- когда было жарко, стали "в люди" выходить без памперса. Дома только спим в нем. И то ночью. Пару раз не дотерпели- всего один этаж- отчаянно писала в подъезде этажом ниже, когда домой возвращались. Но 3 часа терпела! А когда на природу выбрались- в тишине и покое впервые пописала на травку. Я была радостнее ее! Мелочь, а приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...