Перейти к публикации

Высаживание на улице

нужно ли это делать?

Dinusya

Рекомендованные сообщения

а я вот хочу сказать, моя девочка после нескольких раз писанья в штаны ещё весной, стала терпеть)))) Можно было 2-3 часа ходить, а пришел домой,посадил-пол горшка)))) Тут почитала все мнения и решила тоже высаживать на улице. Так вот, не знаю,совпадение или нет, но дочура опять стала на улице в штанишки. Вот сегодня ветер, я не высадила и она через 1 час прогулки надула в джинсы(((( Такого уже давно не было, только огда, когда начала на улицу без памперсов ходить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще в памперсах гуляем, но вот была жара и ходили без них. Высаживались под кустик, и еще 2 штанов намочили...

Я считаю, что лет до 2,5 нужно высаживать, но "прилично" так сказать. Видела однажды мальчика лет 3, писающего прямо на пешеходной дорожке! Мама его даже за деревья не потрудилась отвести - сняла штаны и все - писай! :o Как -то не очень красиво получилось...

Танюш, какие вы молодцы! А мой Андрюшка совсем не хочет дружить с горшком :connie_girlsmelly: Смотрит на него и говорит: "Псь". А как только сажаю, то сразу вскакивает и ни в какую на него. А какое уж там на улице высаживание :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот дома на горшок ходим все чаще и чаще, а на улице боюсьне поймет чего от нее хочу, но станет теплее - будем пробовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы очень хорошо высаживаемсяна улице. Были теплые дни, мы без памперса все время гуляли. За неделю всего одни описанные штаны получились. Или в кустики высаживались, или до дома сухими были. Красота! А дома стабильно 10-12 мокрых штанов, никак дома не наладить это дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы писаем только в горшок (или в памперс). Подержать по-девчачьи-дохлое дело. Маша только хохочет и н понимает что от неё требуется. Как учить? Сама не пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы писаем только в горшок (или в памперс). Подержать по-девчачьи-дохлое дело. Маша только хохочет и н понимает что от неё требуется. Как учить? Сама не пойму.

На своем примере если только или показать другого ребенка как писает. :) У меня дочу бабуля на даче учила :). Травку поливали...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока не пробовали на улице. только в памперсах гуляем. а вообще с горшком проблемно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот себя помню мелкого, в деревне рос, проблем не было и памперсов тоже. Я думаю нет большой беды мелкому под кустик пописать. Ну что поделать, если у нас не развита ссеть общественных туалетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, что между 18-24 месяцами мочевой пузырь ребенка может держать мочу до 3-х часов, и если ребенок не просится, то не надо его сажать на улице=)))) И это ни к чему плохому не приведет=)))) Я перестала сажать Леру на улице, только если сама попросит. Все у нас восстановилось снова-гуляем по2-3 часа сухими-)))) А в 2-2,5 года дети вобще обычно не писают ночью, остаются почти всегда сухими. И не надо их посреди ночи сажать на горшок, как многие это делают. Они сами придут к этому, когда мочевой пузырь окрепнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забеспокоилась что-то я... Тимоша в последнее время за ночь раза 4 может пописать. А на улице через час-полтора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что если ребёнок просится ,то надо пописать.Но лично моя сама на улице не писает.Просится просится,но как только к дереву подходим говорит кака глязно и не писает до дома терпит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...