Перейти к публикации

Высаживание на улице

нужно ли это делать?

Dinusya

Рекомендованные сообщения

Мы приучены писать в кусты и недели три не одеваем пам на улицу.

т.е. вам лучше заморозить, чем одеть памперс?

ничего не случится с вашим дитем. если не захочет писать в памперс. значит будет терпеть до дома.

 

А вам, может воспринимать мой пост так как он написан, а уже свою фантазию направить в нужное русло)))) Надеюсь и с вашими «дитями» ничего не случиться)))

 

 

 

Спасибо всем за ответы! Полностью согласна, что писать на морозе нельзя. Стараемся гулять возле дома, благо у нас частный дом, так что на горшок забежать вообще не проблема, а в дальний путь будем страховаться памами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам, может воспринимать мой пост так как он написан, а уже свою фантазию направить в нужное русло)))) Надеюсь и с вашими «дитями» ничего не случиться)))

 

 

ой, какие мы нежные. прям испугалась, побежала направлять фантазию в нужное русло)))))))))))

тогда уж и мой пост воспринимайте правильно, без всяких домыслов. Что такое я написала, что дало вам право так ответить на мой пост :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свое словечко. :) Конечно, в такую погоду уже как сейчас высаживать девочку на улице - последнее дело. И привычку такую надо "убирать". Мы летом тоже по кустикам бегали, стало холодать - нет, пойдем домой (правда, на 4-й этаж бежать надо), в кустиках писать уже холодно. Ребенок все отлично понимает. Тем более, что как в нашем случае, после того как мы раз и навсегда в 1,5 года сняли памперс, больше нам его одеть уже не получилось!))) Ни за что - никакими уговорами)))). Так что крутись мама, как хочешь. И все в порядке. Это из разряда: начни ночью вставать в туалет, и уже потом так и будешь, а перетерпишь пару раз - и нормально до утра будешь спать. Не должно это быть нормой. Так что маме - терпения, и все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свое словечко. :) Конечно, в такую погоду уже как сейчас высаживать девочку на улице - последнее дело. И привычку такую надо "убирать". Мы летом тоже по кустикам бегали, стало холодать - нет, пойдем домой (правда, на 4-й этаж бежать надо), в кустиках писать уже холодно. Ребенок все отлично понимает. Тем более, что как в нашем случае, после того как мы раз и навсегда в 1,5 года сняли памперс, больше нам его одеть уже не получилось!))) Ни за что - никакими уговорами)))). Так что крутись мама, как хочешь. И все в порядке. Это из разряда: начни ночью вставать в туалет, и уже потом так и будешь, а перетерпишь пару раз - и нормально до утра будешь спать. Не должно это быть нормой. Так что маме - терпения, и все будет хорошо!

И по ночам не писаете с 1,5? Мы то на ночь еще в паме, но через раз сухой. По поводу писать ночью, согласна. Муж и мама тоже бегают ночью, а я нет. Просто не пить за час до сна и привычка исчезнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свое словечко. :) Конечно, в такую погоду уже как сейчас высаживать девочку на улице - последнее дело. И привычку такую надо "убирать". Мы летом тоже по кустикам бегали, стало холодать - нет, пойдем домой (правда, на 4-й этаж бежать надо), в кустиках писать уже холодно. Ребенок все отлично понимает. Тем более, что как в нашем случае, после того как мы раз и навсегда в 1,5 года сняли памперс, больше нам его одеть уже не получилось!))) Ни за что - никакими уговорами)))). Так что крутись мама, как хочешь. И все в порядке. Это из разряда: начни ночью вставать в туалет, и уже потом так и будешь, а перетерпишь пару раз - и нормально до утра будешь спать. Не должно это быть нормой. Так что маме - терпения, и все будет хорошо!

И по ночам не писаете с 1,5? Мы то на ночь еще в паме, но через раз сухой. По поводу писать ночью, согласна. Муж и мама тоже бегают ночью, а я нет. Просто не пить за час до сна и привычка исчезнет.

Нет, конечно))) С 1,5 - по ночам описывались как положено, но постепенно, все сошло на нет. На сегодняшний день иногда может ночью попроситься в туалет, а так, как правило, спит спокойно до утра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в памперсах на улице. Чаще всего приходим-памперс сухой. Перед улицей сажаю на горшок. Приходим-тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть получится не обычныйтпамперс, а трусики-памперсы уговорить надеть? Сейчас вроде красивые есть - нам как-то бабушка для Тани принесла. Там Даша-путешественница нарисована) Еле Надю отговорила - она очень хотела их надеть :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас у Насти помню сбой в голове произошел из-за этого. в горшок ходила самостоятельно, на улицу одевала ей пам, и она не понимала, почему на улице можно писать по сути в штанишки, а дома мама ругается. одевать перестала из-за этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если одевать пам, но не разрешать туда писать, просто как трусики? Захотел ребонок в туалет, попросился. Мама начинает место искать (в магазин за бежать или офис какой, ну или до дома если не далеко) а пам просто страховка если не успели добежать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть получится не обычныйтпамперс, а трусики-памперсы уговорить надеть?

я думаю, там не проблема в том, что ребенок не хочет одевать памперс, там проблема в другом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас мальчикам не одеваю пам, так идем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одевайте штаны без лямок, я пользовала такие только, если предполагались кустики. Даже в большом возрасте разик в цельном комбезе было всё описссссаатоооооо и я :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...