Перейти к публикации

Высаживание на улице

нужно ли это делать?

Dinusya

Рекомендованные сообщения

А правда, как в цивилизованных странах решается этот вопрос у людей. Может, кто в курсе? Неужто все с баночками/надувными горшками там гуляют....

там много кафешек разных,куда можно зайти в туалет. причем страшных туалетов я ни разу нигде в Европе (прибалтику не считаю, извините) не видела. у нас в кафе в туалет я сама только при крайней необходимости пойду, а уж ребенка в эту грязь тащить - вот уж увольте.

думаю, все-таки там платные туалеты чаще встречаются, чем у нас.

 

вот и я про что, девочки!

а то штрафы, баночки, горшки надувные, домой бежать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я про что, девочки!

а то штрафы, баночки, горшки надувные, домой бежать))

как они пришли к этому счастью - неизвестно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

вот и я про что, девочки!

а то штрафы, баночки, горшки надувные, домой бежать))

как они пришли к этому счастью - неизвестно.

Они сразу развивались нормально - это в России сначала в дерьмо опуститься, а потом пытаться выплыть. Что русскому хорошо, для европейца ПОПА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святая Инквизиция вовремя постаралась :crazy: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, все-таки там платные туалеты чаще встречаются, чем у нас.

ага, только стремные они какие-то. стоят прям посреди тротуара, народ их с двух сторон огибает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся
Они сразу развивались нормально
если бы

Ну главное, что они вышли из грязи. А нам из нее никогда не выйти ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, очень интересная ссылка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ссылка интересная, я знала, что там было грязно, ну уж не до такой степени. Кстати мой брат тут съездил побродил по Венеции (ездили одни, ходили куда хотели), так сказал, что там довольно грязно, в Прибалтике чище значительно. Так что в Европе тоже думаю все очень по-разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Читая про "туалетную" тему поймала себя на мысли, что я знаю где в случае крайней надобности у нас туалеты по моим маршрутам. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока беременная была,все туалеты в Пскове разузнала,т.к. моталась целыми днями по городу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала ваши комменты под своим вопросом о Латвии :) . Только что вернулись. Это только в России туалеты - больной вопрос. Что могу сказать-писали мы там как и здесь под кустики, хотя даже на пляжах в Юрмале есть очень приличные платные туалеты. Но дети у меня нетерпеливые, самый прикол был когда Настя посреди большой кафешки сняла штанишки и собралась писать, еле успела поймать и памперс подсунуть.

P/S Почему я раньше не знала про надувные горшки :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...